Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 16 июн 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 204
Откуда: Kyrgyzstan
Изображение

Популярная фирма «E-COMMERCE BROKER OU» помогает владельцам бизнеса зарегистрировать и открыть организации в Европе, а также оказывает поддержку в открытии счетов в зарубежных банках. Кроме этого, тут возможно недорого и безопасно купить мерчант-аккаунты, с помощью которых можно запросто принимать платежи с различных карт через глобальную сеть. Покупая подобный аккаунт, владельцы бизнеса смогут проводить огромное количество операций в минуту.

К каждому заказчику сотрудники данной фирмы подбирают персональный подход и детально обсуждают с ним нюансы последующего сотрудничества. При обращении сюда, предприниматели получают всю важную информацию, которая связана с бизнесом в Европе, после чего получают привлекательное предложение о взаимодействии. Если вас интересует хай риск счета - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет компания?

Изображение

Эта компания ведет непосредственное сотрудничество с самыми крупными европейскими банками-эквайерами, что свидетельствует об их доверительных отношениях. Именно здесь работают опытные эксперты, которые выстраивают с заказчиками честные и доверительные взаимоотношения с прозрачными условиями. Среди услуг, которые каждый клиент сможет заказать, стоит подметить следующие:

• Открытие мерчант счетов стартапу.
• Продажа ПО для финансовых компаний.
• Уменьшение налогов до 0%.
• Удаленное открытие бизнеса и счета в ЕС.
• Подключение Хай Риск сферы.
• Удаленное подключение мерчант счета.
• Выдача финансовых и игорных лицензий.
• Предоставление STRIPE аккаунта.

Компания предоставляет своим клиентам достаточно низкие ставки на рынке и оказывает свои услуги по достаточно приемлемым ценам. В компании возможно заказать подключение всех типов интернет-бизнеса и открытие счетов в банках Европы.


Преимущества компании

Изображение

Офис фирмы расположен в Европе, что позволяет сотрудникам непосредственно взаимодействовать со специалистами банков-партнеров и открывать счета для собственных клиентов. В стоимость предоставляемых услуг уже входят налоги, а также бухгалтерское сопровождение. В число партнеров фирмы входят только лишь надежные банки-эквайеры и процессинговые компании, а клиенты, обратившиеся в данную фирму, получают прекрасный уровень обслуживания по ценам намного меньше среднерыночных!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2024, 21:59
Сообщения: 4
Тема бизнеса меня интересовала всегда, но я совершенно не знала с чего стоит начинать, чтобы вообще хоть к чему то прийти. Но, благодаря бизнес-клубу Атланты, я смогла найти свое призвание и свой путь. Я посещаю дополнительные тренинги, развиваюсь и не стою на месте. Мой бизнес растет, а это значит то, что я все делаю правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB