Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 06:49

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 96
Откуда: Kyrgyzstan
Изображение

Сейчас современный инвестиционный брокер «GLOBAL TRADERS FUNDING LTD» готов предложить своим клиентам надежное управление, где любой инвестор может получать пассивную прибыль и прилично зарабатывать. Ознакомиться с предложениями брокера возможно непосредственно на сайте или же обратиться за помощью к опытному сотруднику, который в деталях расскажет про каждую услугу.

Этот брокер может гарантировать собственным пользователям абсолютную анонимность и сохранность инвестируемых в трейдеров средств, в связи с чем, клиенты смогут не сомневаться в анонимности и неразглашении персональных данных. Посчитать возможную прибыль можно самостоятельно на сайте, подобрав трейдера и уточнив ожидаемую сумму инвестиций. Начать инвестировать возможно всего лишь с 10$ или 1000 рублей, пройдя несложный процесс регистрации, пополнив счет и передав в управление одному из опытных трейдеров собственные деньги.


Уникальные возможности брокера

Изображение

Данный брокер готов предложить много методов для получения пассивной прибыли на довольно-таки выгодных условиях, благодаря которым можно поменять свою жизнь и хорошо обогатиться. Среди главных платежных систем, доступных на сегодня для пополнения счета, и вывода дохода, необходимо отметить следующие ПС:

• Bitcoin.
• Ethereum.
• TRON.
• Tether.
• PAYEER.
• Perfect Money.
• Visa.
• SPB.

Инвесторы могут следить за актуальными новостями, зайдя в соц. сети брокера, либо подписавшись на рассылку, получать их сразу же после публикации. Кроме того, на главной странице сервиса можно ознакомиться с изменением криптовалют, выбрав сведения за интересующий период. Если вас интересуют лучшие трейдеры Binance - то брокер GLOBAL TRADERS это то, что нужно!


Преимущественные особенности брокера

Изображение

Официальный сайт брокера начал деятельность недавно и уже сумел завоевать сердца сотен инвесторов во всем мире. В каталоге клиенты могут найти проверенные методы для получения пассивного дохода, подобрав проверенного трейдера. Именно тут работает дружная команда трейдеров, которые на профессиональном уровне управляют активами на криптобирже и всегда могут поделиться своим мнением с клиентами.

Начать инвестировать может каждый кто хочет, выбрав для инвестиций одного из трейдеров и передать ему управление своими активами. Если у клиента возникли какие-то сложности, то всегда возможно обратиться в службу тех. поддержки и получить профессиональную помощь. Перед прохождением регистрации на официальном сайте брокера возможно познакомиться с многими положительными отзывами благодарных клиентов, которые уже доверили активы профессиональным трейдерам и кардинально поменяли собственную жизнь. Всю подробную информацию возможно узнать в Телеграм-канале https://t.me/Global_Traders_partners


Прочие сведения

Изображение

Брокер Global Traders предоставляет инвесторам несколько методов получения пассивного дохода, передав управление собственными активами в криптовалюте квалифицированным трейдерам. Среди самых лучших сотрудников, с которыми сотрудничает брокер, надо подметить следующих:

• Piter Cross. Прибыльность до 7% в неделю
• Евгений Стрельцов. Прибыльность до 12% в неделю
• Hyng Nguyen. Прибыльность до 14% в неделю
• Frenk Graffon. Прибыльность до 20% в неделю
• Simon Vavie. Прибыльность до 25% в неделю

Более того, инвесторы могут принимать участие в партнерской программе и приглашать знакомых и друзей в компанию, получая дополнительную прибыль от инвестиций партнеров. Чем больше приглашенных партнеров пройдет регистрацию по партнерской ссылке, тем больший процент от инвестиций получит инвестор. Посетив именно этого брокера, любой кто хочет может безопасно и просто получать пассивную прибыль, доверив управление своими средствами ведущим трейдерам на бирже!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot], rok-asv


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB