Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyrgyzstan
Изображение

На IV квартал 2026 года ожидается открытие необыкновенного круглогодичного гостиничного комплекса. Приоритетной миссией этого проекта является создание желаемого комфорта для трудовой деятельности и отдыха специалистов IT-сферы. Но уже сегодня ЖК Корсаков Анапа привлекает внимание тех, кто ценит удобство и доступность во всем – это не удивительно, поскольку там формируются идеальные условия для полноценного и качественного отдыха и плодотворной работы!


Масштабный проект для от надёжного застройщика

Изображение

Предполагается, что эксклюзивный комплекс будет состоять из трех гостевых корпусов особого комфорта, где для проживающих предлагается 840 апартаментов размером от 20 до 90,3 кв. м.. Привлекательность данного проекта от надежного застройщика уже сегодня мы готовы обозначить следующими аспектами:

• гарантированная доступность высокоскоростного интернета, беспроводных зарядных устройств и прочих устройств для результативной работы;
• современная планировка квартир позволяет любому гостю подобрать идеальный вариант под индивидуальные потребности и бюджетные возможности;
• удобный паркинг с зарядными станциями для электромобилей, а также стоянки для частного автотранспорта на 550 автомобилей;
• наличие удобных офисов, конференц-залов, спортивных площадок, предприятий общепита и прочих объектов
• обеспечение максимальной защищенности для проживающих в гостиничном комплексе – огороженная территория и круглосуточная охрана с передовыми системами видеонаблюдения.

Одним из конкурентных плюсов комплекса остается его удобное расположение. Он строится в непосредственной близости от моря и пляжей, а также от центра города с его развитой инфраструктурой.


Проверенный застройщик и льготная ипотека от СБЕРа

Изображение

Строительство гостиничного комплекса Корсаков Анапа проводит СпецСтройКубань – опытнейший застройщик, который давно пользуется серьезным авторитетом и уважением. На данный момент в его активе 930 тысяч кв.м. благополучно сданных в эксплуатацию объектов разнообразного предназначения. Строительная организация входит в ТОП-10 ведущих застройщиков РФ, какой гарантирует качество строящегося жилья и его доступность, она достигается отлаженным взаимодействием с лучшим банком страны. Например, приобретение жилья в Корсаков Анапа будет еще более доступным с оформлением ипотеки на льготных условиях от СБЕРа!

Круглогодичный комплекс Корсаков Анапа станет превосходным решением для тех, кто не прочь соединить отдых на побережье Черного моря с возможностью продуктивной работы. Закажите презентацию гостиничного комплекса уже сейчас на его официальном сайте и убедитесь в неповторимости проекта, где будут созданы надлежащие условия для продуктивной работы и качественного отдыха профессионалов в сфере компьютерных технологий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB