Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хотите проверить номер
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyrgyzstan
Изображение

В настоящее время популярный портал «Кто звонит вам» готов предложить собственным пользователям проверить звонки, которые поступают на телефон. За счет возможностей, которые предоставляет портал, возможно оградить себя от мошенников и получить достоверную информацию о владельце номера. Пользователи смогут проверить любой номер телефона, который начинается на «+7», правильно указав формат, чтобы посмотреть информацию про звонящего абонента.

На ресурсе возможно проверить телефонный номер мошенника и, не обнаружив его в базе, первым добавить про него сведения и защитить других людей. Помимо прочего, посетители смогут поделиться ссылкой на сервис в соц. сетях и мессенджерах, защищая своих близких и знакомых от мошеннических действий.


Уникальные возможности сервиса

Изображение

Этот ресурс содержит огромную базу номеров, которая всегда пополняется, в связи с чем, именно здесь возможно узнать актуальные данные и обезопасить себя. Указав нужные параметры при поступлении звонка, пользователь узнает следующие данные:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация про номера указана на сайте абсолютно бесплатно, чтобы каждый желающий сумел быстро распознать афериста и себя защитить. Если вы хотите проверить номер - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Достоинства ресурса

Изображение

На сервисе представлено много номеров телефонов, отзывы о которых пишут настоящие люди, которые столкнулись с мошенниками и желают обезопасить других посетителей. На ресурсе находятся номера, как физических, так и юридических лиц, откуда звонят по мобильному или стационарному телефону.

На основной странице можно ознакомиться со свежими комментариями посетителей, которые недавно получили звонок от мошенников и делятся информацией. К каждому отзыву представлена дата и телефон, откуда был совершен звонок. На сервисе публикуются проверенные номера, которые принадлежат реальным людям или компаниям. Именно здесь работают настоящие специалисты, которые ежедневно проверяют много телефонов и всегда готовы поделиться мнением о популярных способах обмана телефонных мошенников.


Прочая информация

Изображение

На портале каждый желающий совершенно бесплатно сможет проверить телефон, с которого был звонок, получив актуальные и полные данные. Пользователи смогут писать собственные отзывы про общение с мошенниками, чтобы избежать неприятностей. Кроме того, на сервисе постоянно публикуется множество полезной информации от экспертов, которые подробно расписывают алгоритм общения с мошенниками и последующие действия. Посетители могут не упустить важные сведения, оформив рассылку и получая на электронную почту самые лучшие статьи от специалистов. Среди множества актуальных данных, которые смогут пригодиться в жизни каждого человека, и опубликованы на этом портале, надо отметить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Посетив именно данный сайт, любой желающий может проверить телефон и обезопасить себя и близких от телефонных мошенников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: хотите проверить номер
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyrgyzstan
Как оказалось задача стала далеко непростая: найти сайт где действительно можно определить чей был номер. У кого-то цены улетели в космос, у других явно не то, что я ищу, а когда свободного времени нету, особенно коли вы хотите узнать, откуда звонили https://ktozvonitvam.ru - это то, что Вы искали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB