Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хотите проверить номер
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyrgyzstan
Изображение

В настоящее время популярный портал «Кто звонит вам» готов предложить собственным пользователям проверить звонки, которые поступают на телефон. За счет возможностей, которые предоставляет портал, возможно оградить себя от мошенников и получить достоверную информацию о владельце номера. Пользователи смогут проверить любой номер телефона, который начинается на «+7», правильно указав формат, чтобы посмотреть информацию про звонящего абонента.

На ресурсе возможно проверить телефонный номер мошенника и, не обнаружив его в базе, первым добавить про него сведения и защитить других людей. Помимо прочего, посетители смогут поделиться ссылкой на сервис в соц. сетях и мессенджерах, защищая своих близких и знакомых от мошеннических действий.


Уникальные возможности сервиса

Изображение

Этот ресурс содержит огромную базу номеров, которая всегда пополняется, в связи с чем, именно здесь возможно узнать актуальные данные и обезопасить себя. Указав нужные параметры при поступлении звонка, пользователь узнает следующие данные:

• Код оператора.
• Город абонента.
• Страна совершения звонка.

Информация про номера указана на сайте абсолютно бесплатно, чтобы каждый желающий сумел быстро распознать афериста и себя защитить. Если вы хотите проверить номер - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Достоинства ресурса

Изображение

На сервисе представлено много номеров телефонов, отзывы о которых пишут настоящие люди, которые столкнулись с мошенниками и желают обезопасить других посетителей. На ресурсе находятся номера, как физических, так и юридических лиц, откуда звонят по мобильному или стационарному телефону.

На основной странице можно ознакомиться со свежими комментариями посетителей, которые недавно получили звонок от мошенников и делятся информацией. К каждому отзыву представлена дата и телефон, откуда был совершен звонок. На сервисе публикуются проверенные номера, которые принадлежат реальным людям или компаниям. Именно здесь работают настоящие специалисты, которые ежедневно проверяют много телефонов и всегда готовы поделиться мнением о популярных способах обмана телефонных мошенников.


Прочая информация

Изображение

На портале каждый желающий совершенно бесплатно сможет проверить телефон, с которого был звонок, получив актуальные и полные данные. Пользователи смогут писать собственные отзывы про общение с мошенниками, чтобы избежать неприятностей. Кроме того, на сервисе постоянно публикуется множество полезной информации от экспертов, которые подробно расписывают алгоритм общения с мошенниками и последующие действия. Посетители могут не упустить важные сведения, оформив рассылку и получая на электронную почту самые лучшие статьи от специалистов. Среди множества актуальных данных, которые смогут пригодиться в жизни каждого человека, и опубликованы на этом портале, надо отметить следующие:

• Телефонные коды городов России.
• Коды сотовых операторов России.
• Платные номера России.

Посетив именно данный сайт, любой желающий может проверить телефон и обезопасить себя и близких от телефонных мошенников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: хотите проверить номер
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 97
Откуда: Kyrgyzstan
Как оказалось задача стала далеко непростая: найти сайт где действительно можно определить чей был номер. У кого-то цены улетели в космос, у других явно не то, что я ищу, а когда свободного времени нету, особенно коли вы хотите узнать, откуда звонили https://ktozvonitvam.ru - это то, что Вы искали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB