Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 30 апр 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2024, 05:30
Сообщения: 108
Откуда: Kyrgyzstan
Изображение

В последние годы достаточно многие собственники частных домов и дачники используют у себя на участках теплицу для посадки и выращивания различных огородных культур, а фермерские хозяйства благодаря тепличным конструкциям стараются обеспечить горожан экологически чистой сельскохозяйственной продукцией буквально круглый год. И для закупки теплицы под размещение на участке или для промышленного использования рекомендуется выбрать проверенного поставщика, которым гарантируется лучшее качество реализуемой продукции. Таким продавцом абсолютно обоснованно признан завод теплиц Екатеринбург – фирма представлена на рынке с 2007 года и предлагает теплица из поликарбоната размеры и цены Екатеринбург с краткосрочной доставкой.


Тепличные конструкции из современных материалов под разные требования

Изображение

Предприятие может предложить достаточный ассортимент продукции, которая удовлетворяет установленным нормативам безопасности и качества. В каталоге вы должны выбрать конструкции, какие идеально подойдут как для установки на дачном участке, так и для коммерческого использования. Производитель предлагает теплицы различных форм и размеров, подходящие под самые разнообразные требования, в частности:

• Тепличные конструкции для садоводов и огородов – традиционные теплицы, оснащаемые надежными каркасами и современными покрытиями, идеально подойдут для посадки и выращивания овощей, цветов и прочих культур в домашних условиях.
• Конструкции для бассейнов, созданные для обустройства бассейнов – благодаря большим размерам конструкции бассейн прекрасно вписывается в нее.
• Индивидуальные решения – специалисты завода могут создать индивидуальные проекты теплиц, учитывая уникальные особенности участков и потребности заказчика, предложив для него идеальное решение.

При изготовлении всех видов конструкций применяются инновационные технологические решения и добротные материалы, благодаря чему теплицы отличаются высочайшей прочностью и продолжительным периодом эксплуатации.


Привлекательные условия для клиентов разного статуса

Изображение

Будучи непосредственным изготовителем, компания «Ателье теплиц» может не только дать надлежащие гарантии на всю продукцию, но и предложить самые выгодные условия для всех покупателей. К неоспоримым преимуществам размещения заказа на сайте поставщика мы готовы отнести такие аргументы:

• разумные расценки и прозрачная система скидок для оптовиков;
• краткосрочная доставка заказов транспортом поставщика, помощь в разгрузке и монтаже конструкций;
• предоставление долгосрочной гарантии (60 месяцев) на все изделия от «Ателье теплиц»;
• консультативная помощь в выборе оптимального варианта для тех или иных условий установки, а еще рекомендации специалистов по эксплуатации конструкций.

Выбирая продукцию от предприятия «Ателье Теплиц», вы можете быть уверены в ее надёжности, долговечности и функциональности. Предприятие стремится к постоянному улучшению своей продукции и повышению уровня сервисного обслуживания, чтобы удовлетворить все потребности покупателей. «Ателье Теплиц» – это хороший партнёр для тех, кто намерен купить качественные тепличные конструкции, предлагающий большой ассортимент продукции, наилучшие условия взаимодействия и индивидуальный подход к клиентам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB