Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 17 май 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 08:15
Сообщения: 63
Здравствуйте! Недавно обнаружил у себя в подполе проблему - поверхность стен стали мокрыми, и образовались даже маленькие лужицы. Кажется, вода стала просачиваться через поверхность. Это меня очень волнует. Не знаю, с чего начать, как это исправить, и вообще, насколько сложная эта проблема. Возможно, кто-то из вас работал с подобным и может подсказать, как мне поступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 11:26
Сообщения: 13
Здравствуй! Конечно, такие ситуации крайне неприятны. Я также столкнулся с таким же, запаниковал сначала, что менять дом придется, но затем взял себя в руки. Скажи, ты уже предпринимал что-нибудь? Может быть, попробовать какие-то временные меры, чтобы остановить протекание, пока не найду решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:03
Сообщения: 21
Хай, форумчане! Согласен с вами, когда сталкиваешься с водой в подвале, нельзя паниковать. Я советую не медлить и максимально быстро обратиться к профессионалам. Ведь это сложная ситуация, и сомнительные действия могут только ухудшить ситуацию. Недавно я заказывал усиление конструкций зданий и сооружений на портале gripos.ru. Мастера там прекрасно работают! Они уверенно решают проблемы, помогают насовсем избавиться и от влаги, и сами стены укрепить, и скважины качественные пробурить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:07
Сообщения: 12
О, я тоже обращался на этот сайт! Это точно, хороший выбор. У них большой перечень услуг и квалифицированные специалисты. Когда у меня появились сложности с бурением, я не мог понять, что делать. Обратился на сайт, они быстро и профессионально решили все мои сложности. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 09:57
Сообщения: 9
Мерси, ребят, за предложение! Я решил проверить их услуги. Пока все отлично. Влажности больше не ощущаю, а это самое важное! Был приятно удивлен, как профессионально и с азартом работники справились с задачей. Теперь чувствую себя гораздо увереннее. Благодарю еще раз за совет в таком непростом вопросе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB