Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 май 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: цены на лечение в китае
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 08:15
Сообщения: 63
Привет, ребята! Нужен совет. Надоели простуды постоянные, уже не знаю, что делать. Не так давно прочитал об оздоровлении организма в Китае. Кто-то уже обращался за лечением в Поднебесной? Мне требуется рекомендация, так как я вообще не знаю, с чего начать и куда двигаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 11:26
Сообщения: 13
: Здорово! Да, меня также крайне интересует вопрос о китайской медицине. У меня на данный момент возникли определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в восточные клиники. Буду рад любой подсказке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 11:26
Сообщения: 13
Здорово! Да, меня также очень занимает вопрос о восточной медицине. У меня сейчас появились некоторые сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в китайские клиники. Буду благодарен любой идее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:03
Сообщения: 21
Доброго дня, форумчане! Я не только читал, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние несколько лет стал часто болеть и в итоге принял решение поправить свое здоровье. Знакомые посоветовали фирму китай клиники лечение , которая организует превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их врачи работают с различными хроническими и тяжелыми болезнями по традиционным практикам, существующим сотни лет, и прогрессивным подходам. Они используют натуральные средства, которые отправляют по всему миру. Еще они практикуют онлайн приемы, что удобно для иностранцев. Уже через пару недель выполнения указаний почувствовал себя лучше. Остался удовлетворен результатом, определенно советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:07
Сообщения: 12
: Всем привет! Я также обращался к medchina с запросом слабого здоровья, и могу подтвердить, что это было прекрасным решением. Фирма medchina.kz действительно предоставляет качественные услуги. Я сумел сгонять к ним на мероприятия - иглоукалывание, массаж, результат прекрасный - с момента возвращения ни разу не кашлянул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались за помощью и остались полностью удовлетворены. Только сразу остерегу, что иностранцам необходима предварительная регистрация, иначе будет сложно попасть на консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 09:57
Сообщения: 9
Тысяча благодарностей за подсказки! Я рискнул проверить лечение в Китае, и могу подчеркнуть, что мне сильно понравилось. Плюсы однозначны - шанс виртуально получить консультацию, также цена мероприятий в разы меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и система скидок есть. Итог превзошел ожидания. Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB