Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 17 июн 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 08:15
Сообщения: 84
Доброго дня! У меня появилась непростая ситуация с проверкой рабочего веб-приложения. Нам необходимо провести функциональное тестирование и повысить качество ПО, но не знаем, с какой точки стартовать. Возможно, кто-то подскажет авторитетную компанию по тестированию программного обеспечения или где можно найти хороших тестеров? Буду премного благодарен за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 11:26
Сообщения: 28
Хай! У меня аналогичная ситуация. Мы также ищем, где можно заказать тестинг программного обеспечения и провести подробный анализ приложения. Нынешнее качество софта оставляет желать лучшего, а работники, которых набирали, точно провалились. Буду признателен любым откликам и советам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2024, 11:26
Сообщения: 28
Здравствуйте! На работе пару месяцев назад соприкоснулись с такой же сложностью и решили приобрести тестинг портала через компанию курсы тестировщиков онлайн с нуля, которая фокусируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера выполнили функциональное и нагрузочное исследование программы, что значительно повысило эффективность и стабильность софта. Команда мастеров была хорошо подготовлена и добросовестна, итоги превысили наши прогнозы. Могу без колебаний рекомендовать их услуги, так как мы остались очень довольны взаимодействием. Отличный сервис, стоит своих денег!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:03
Сообщения: 36
Доброго времени суток! На работе пару месяцев назад встретились с аналогичной сложностью и решили приобрести тестинг сайта через организацию услуги по тестированию программного обеспечения, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они осуществили опциональное и нагрузочное обследование программы, что значительно улучшило производительность и константность ПО. Команда сотрудников была хорошо подготовлена и отзывчива, результаты превысили наши расчеты. Могу без колебаний хвалить их услуги, так как всей командой остались очень довольны взаимодействием. Отличный сервис, стоит своих денег!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 10:07
Сообщения: 30
Доброго дня! Я тоже прибегал к услугам этой организации и безоговорочно согласен с добрыми рекомендациями. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизацию тестирования приложений. Качество работы на высшем уровне, мастера знают свое дело. Теперь наше ПО работает как часы, и мы очень довольны результатом. Если требуется повысить качество софта, обращайтесь в компанию, не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2024, 09:57
Сообщения: 20
Благодарю за подсказку! Я решил попробовать все сам - купил анализ софта у этой фирмы и остался приятно удивлен. Мастера провели тестирование верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и убрать множество ошибок. Результаты реально поражают. Еще раз спасибо за рекомендацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB