Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 01 май 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 12:32
Сообщения: 130
Мне многие советую для внешней отделки стен использовать фасадный камень. Почему он пользуется такой популярностью и где его можно купить в Санкт-Петербурге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2022, 21:38
Сообщения: 58
В первую очередь облицовочный камень выделяется своим внешним видом. С помощью него можно практически полностью преобразовать стиль фасада. А еще он очень прочный и стойкий к внешним воздействиям, что тоже к плюсам отнести можно. Купить же вы его можете вот тут https://jamstone.ru/katalog/ . Ну а вообще есть и другие альтернативы камню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 21:01
Сообщения: 123
А мне больше нравится в качестве облицовочного материала использовать клинкерный кирпич. Если его правильно использовать, то такое покрытие прослужит много десятков лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2022, 12:48
Сообщения: 122
Morlunrad писал(а):
А мне больше нравится в качестве облицовочного материала использовать клинкерный кирпич. Если его правильно использовать, то такое покрытие прослужит много десятков лет.
Да, вы полностью правы. Вот только надо обладать навыками чтобы такой1 кирпич использовать, а еще придется изучить его свойства, чтобы понимать как его укладывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2022, 20:16
Сообщения: 10
А вы не думали , как поведет себя этот камень, если вдруг грунт у вас немного просядет под домом, я видел дома у которых и на облицовочном кирпиче есть по всей высоте трещины, плюс цена на камень и за работу вас точно удивит. Зачем рисковать, если есть отличное решение для облицовки - это сайдинг https://allsiding.ru/catalog/sayding/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Morlunrad писал(а):
А мне больше нравится в качестве облицовочного материала использовать клинкерный кирпич.


Изображение
Мне понадобился качественный клинкерный кирпич для фасада моего загородного дома. Знакомые порекомендовали фирму, к которой обращались сами и чью работу мы и сами имели возможность оценить. Менеджер компании помог мне выбрать клинкерный кирпич для фасада моего дома. Он дал мне много полезных советов и рекомендаций, которые помогли мне сделать правильный выбор. Я очень рекомендую компанию «ООО Клинкер Пром» всем, кто ищет качественную и надежную клинкерную продукцию. Я уверена, что я еще много раз буду обращаться в эту компанию за помощью и поддержкой. Они действительно заботятся о своих клиентах и делают все возможное, чтобы удовлетворить их потребности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 777
У нас полным ходом стройка пошла, так что хочется отметить несколько магазинов которые нам помогают в обеспечении этой стройки. Вот тут кирпич облицовочный https://domkirpicha.by/kirpich-oblicovochnyj.html есть, кстати не такой он уж и дорогой. Качество этого кирпича всем понравилось, облицовка получается огонь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2023, 09:36
Сообщения: 2
Добрый день , фасадный камень или кирпич очень крутая отделка для фасада частного дома. https://domkirpicha.by Облицовочный кирпич и фасадная плитка. Если фасада уже утеплен, то круто использовать фасадную плитку, если дом вести с нуля тогда облицовочный кирпич.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2023, 09:36
Сообщения: 2
Еще очень крутая тема для использования укладки кирпича или фасадной плитки - это затирочные смеси или кладочные затирка и кладочный раствор для кирпича


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облицовка стен
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 05:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 12:36
Сообщения: 35
Dutaxe писал(а):
Мне многие советую для внешней отделки стен использовать фасадный камень. Почему он пользуется такой популярностью и где его можно купить в Санкт-Петербурге?

Для внешней облицовки стен кроме выбора облицовочного кирпича и камня я бы посоветовала так же повнимательнее отнестись к выбору кладочной смеси. Например, фасад облицованный клинкерным кирпичом с использованием цветного кладочного раствора Perel будет смотреться намного красивее и оригинальнее, чем с использованием обычной кладочной смеси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB