Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 05 май 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 05:51
Сообщения: 18
Москвичи у кого какой кондиционер? Как часто Вы его обслуживаете и делаете ли это вообще? Хочу себе купить новый, как раз перед Новым годом будут скидки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 18:18
Сообщения: 18
Да, все правильно лучше взять сейчас, чтобы не переплачивать летом. Я брал себе Електролюкс, он еще на гарантии, я ничего не трогаю, чтобы ничего не сломать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 06:37
Сообщения: 16
Наверное при правильном и бережном уходе любая техника будет долго работать, конечно если в ней нет скрытых дефектов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2023, 05:47
Сообщения: 19
Автор, ну Вы же понимаете, что климатическая техника, как и любая, нуждается в бережном уходе. И если не станете делать техническое обслуживание купленного кондиционера, как это указано в технической документации то намного сократите его работу и эффективность. Рекомендую к прочтению статью, где детально это описано https://freonix.ru/tekhnicheskoe-i-serv ... nerov.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:41
Сообщения: 34
Так зимой совсем небольшой выбор кондиционеров. Я считаю, что лучше в конце весны такую технику выбирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:34
Сообщения: 79
Чтобы выбрать кондиционер, который будет служить вам долго, следует обратить внимание на несколько ключевых факторов. Выбирайте кондиционер от известного производителя с хорошей репутацией, так как это обычно гарантирует качество и долговечность устройства. Также важно правильно подобрать мощность кондиционера в зависимости от размера помещения, чтобы он мог обеспечить оптимальную работу без излишнего напряжения на систему. Кроме того, обратите внимание на энергоэффективность устройства, так как это поможет сэкономить на электроэнергии и продлить срок службы кондиционера. Я себе заказывал кондиционер на сайте russia-gree.ru и могу с уверенностью сказать, что эта одна из лучших компаний, которая занимается не только продажей кондиционеров, но и их установкой и обслуживанием. Когда мне доставили мой кондиционер, то в тот же день его и установили, а мне не пришлось искать мастеров-монтажников где-то еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 75
Советую приобрести материалы для монтажа кондиционеров.Недавно я решил установить кондиционер в своём доме. Изучив предложения на рынке, я обратил внимание на магазин kvent.ru. https://kvent.ru/.На сайте kvent.ru я нашёл подробную информацию о материалах для монтажа кондиционеров. Консультация со специалистом помогла мне принять окончательное решение. Покупка материалов для монтажа кондиционеров прошла быстро и без проблем. Теперь я рекомендую магазин kvent.ru всем, кто хочет приобрести качественные материалы для монтажа кондиционеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Олег Тереньтев


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB