Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 26 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 04:33
Сообщения: 15
Привет всем. Не думал я, что буду иметь столько забот со стройкой дома в Москве. Живем с женой в квартире в центре города, но захотелось заиметь место, куда бы ездили б отдыхать и наслаждаться природой. Я тут спросить хочу у вас насчет покупки строй материалов. Только получилось мне определиться с окнами, а уже рабочие говорят, чтоб я присматривался к материалам для внутреннего ремонта. В Москве я в купил окна Рехау в этом интернет-магазине https://okna-raum.ru/ Подскажите, а какие еще строй материал я могу выбрать и купить через интернет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2021, 05:34
Сообщения: 19
Двери уже установили или вы еще и их не купили? А раз окна заказали, то вам их быстро установят и сразу же начнут строители заниматься внутренним ремонтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 13:17
Сообщения: 18
Подсказать вам могу производителя плинтуса из нержавеющей стали. Мы то деревянные плинтусы в дом присматривали, то жена пластиковые купить хотела. Но, все таки, наш выбор остановился на металлическом плинтусе, который приобрели в этом специализированном онлайн-магазине https://plintusnerzhaveyushchii.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 06:41
Сообщения: 19
Стройка дома - это очень большие затраты финансовые. Ну и время нужно находить на выбор и приобретение строй материалов. Покупая через интернет, вы точно сможете сэкономить и одно, и другое. Мы тоже все заказывали с онлайн магазинов, когда делали ремонт квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 11:48
Сообщения: 11
Вам, автор, перед ремонтом стоит еще и об прокладке освещения и системе отопления стоит подумать. Порекомендую вам магазин, в котором мы на днях покупали напольные конвекторы ЭСТЕТ мини здесь https://www.metall-store.ru/katalog/produkt/konvektor-estet-mini/ Что скажете мне насчет отопления? Уже думали, решили какое будете делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 06:52
Сообщения: 7
Я считаю, что вам следует советоваться насчет выбора строй материалов с теми строителями-рабочими, которые занимаются стройкой вашего дома и будут делать внутренний ремонт. Правда, хорошо, что вам тут магазинов насоветовали, будете знать где и что стоит дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 04:57
Сообщения: 8
Не стала б я доверять посторонним людям и не надеялась бы на то, чтоб кто-то мне в дом покупал все, что нужно для ремонта. Все-таки финансовую сторону контролировать нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB