Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 29 июн 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2023, 17:04
Сообщения: 39
У моих родителей есть участок под Санкт-Петербургом, но вместо дома там стоит обычный вагончик. Такие обычно строители используют. Я еще лет 5 назад дал себе обещание, что когда будет финансовая возможность, то я обязательно построю им дом. И вот, сейчас я готов это сделать. Можете только дать контакты строительной компании? Нужен самый простой дачный дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2023, 00:42
Сообщения: 31
А не хотите купить готовый дом под ключ? Возводятся они буквально за несколько недель, есть внутренняя отделка. Вам останется только купить и расставить мебель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:00
Сообщения: 38
Ну да, жить в вагончике не самое приятное занятие. Я подрабатывал как-то строителем, и жил в подобном вагончике несколько недель. Как по мне, лучше уж ночевать на улице в палатке, чем там. Если нужен обычный дачный вариант, то вот компания, у них можете узнать цену за строительство подобного дома https://tinyurl.com/vabahkk9.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 20:09
Сообщения: 34
Илья, есть и нормальные вагончики, с небольшой спальней, кухней, туалетом и душем. Вы жили в строительной бытовке, это немного другое. И я с вами согласен, лучше в палатке, чем в строительной бытовке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2023, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 06:34
Сообщения: 17
А вы уже решили из какого материала будете строить дом, на сколько этажей, какой площадью? Проект уже есть? Если вам нравятся деревянные дома, то вот тут посмотрите проекты домов из бруса https://www.ecosrub.ru/proekty/doma-iz-brusa. Мне там понравился дом на 100 квадратов с террасой, и цена устраивает. Посмотрите, там есть много хороших проектов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 201
У вас очень хорошая идея, построить дом, но компанию если вы не выбрали, тогда смотрите обязательно
сайт компании Брусина. При строительстве деревянных домов под ключ https://brusina.ru используются
различные технологии и материалы, такие как клееный брус, оцилиндрованное бревно, лафет и другие.
Каждый из этих материалов имеет свои особенности и преимущества, которые необходимо учитывать
при выборе проекта дома. Заказать проект получится просто, их там много и точно могу сказать, что
вам понравится наверное каждый дом, который вы там увидите. Выбирайте лучшее и можете заказать
строительство прямо сейчас.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 931
Более современные магазины сейчас появились, где можно брусья купить для строительства, причем они не особо дорого стоят. Именно сейчас производство профилированного бруса предоставляет возможность для покупки https://prof-brus.com/ недорогих материалов. Советую вам тоже у них взять. Привезут все быстро и недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB