Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 07 май 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2022, 15:36
Сообщения: 65
Добрый день. Интересует кредит под залог недвижимости. У вас есть в этом опыт? Можете мне посоветовать то, на какие банки стоит по вашему обратить внимание?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2022, 13:58
Сообщения: 71
Здравствуйте. Вы можете попробовать вот тут почитать на сайте статью о том где можно взять выгодно кредит под залог недвижимости В конце статьи есть список банков, именно их и стоит вам рассмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:41
Сообщения: 35
А где еще кроме банков можно взять залоговый кредит? У меня плохая кредитная история, мне везде отказывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:34
Сообщения: 79
Paolina писал(а):
А где еще кроме банков можно взять залоговый кредит? У меня плохая кредитная история, мне везде отказывают.


Если у вас проблемы с тем, чтобы взять кредит в банке и вам уже отказали в ваших заявках во многих банках, вы можете попробовать подать заявку в какое-нибудь МФО. Один мой знакомый брал кредит на 2 миллиона рублей под залог недвижимости в "Просто Деньги" в Екатеринбурге. Вы можете сами перейти на сайт этого МФО и подробнее почитать обо всем процессе, как там выдают займы под залог квартиры и какие проценты при этом вы должны будете выплачивать. Это легко подсчитать на специальном калькуляторе, представленном на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2023, 12:35
Сообщения: 20
Да, знаю, где можно взять кредит. Причём уже пользовался, когда нужно было погасить предыдущий. Подобрал ресурс, на котором это сделать несложно, так как он сразу же предлагает банки со ставками, оставалось только выбрать нужный https://infobanks.ru/kredity/refinansirovanie/sankt-peterburg/ Удобно было искать, потому что есть расширенный поиск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 82
Я решил приобрести автомобиль и обратился в автосалон Gepard-https://gepard-s.ru/content/avtokreditS за помощью в оформлении кредита.Специалисты автосалона подробно проконсультировали меня по всем вопросам, связанным с кредитом на автомобиль, и помогли выбрать наиболее выгодный вариант.Я благодарен автосалону Gepard-S за профессиональную помощь и рекомендую его всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 804
Мне уже помогали кстати с кредитами и все было сделано как нужно, попробовать услуги банкротства цена https://goodarbitr.ru/ все проще становится, посмотрите что они сделают, у них эксперты высшего уровня, которые все выполнят, вы получите дополнительное время для решения этих вопросов, стоит оно того, как по мне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB