Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 15 июн 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 137
Для работы на предприятии нужен надежный подвесной кран поэтому решил узнать где можно купить такое оборудование. Что можете мне рекомендовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2023, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Где купить такое оборудование мне сказать сложно так что вам советую собрать информацию о поставщиках онлайн. Также можно посмотреть рейтинг и сравнить поставщиков по всем параметрам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2023, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
Шищенко писал(а):
Для работы на предприятии нужен надежный подвесной кран поэтому решил узнать где можно купить такое оборудование. Что можете мне рекомендовать?

Если вы хотите выгодно купить кран тогда я рекомендую вам напрямую работать с производителем https://krancitech.ru/ Узнайте какое оборудование есть в продаже, почитайте технические характеристики после чего уже принимайте решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 109
Может ли длина концевой балки влиять на грузоподъемность крана? Мне нужна новая концевая балка мостового крана и пока не знаю где ее купить и как выбрать подходящую. Поделитесь советом, если не трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 197
Да, длина концевой балки может влиять на грузоподъемность мостового крана. Чем длиннее балка, тем больше нагрузка на нее и тем меньше грузоподъемность крана. Поэтому при выборе мостового крана необходимо учитывать не только его грузоподъемность, но и длину концевой балки. Выбрать и заказать у вас ее точно получится в каталоге профессиональной компании и вот на этой странице есть концевая балка мостового крана https://eme54.ru/catalog/balki_kontsevye_podvesnye/ Смотрите, какой там выбор есть и можете оформить свой заказ. Если вопросы будут, то можете проконсультироваться с менеджером на сайте, они там есть и очень грамотно работают. Обратитесь сюда в любое время, разочарованы вы точно не будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 82
Недавно я решил купить кран-балку опорную грузоподъёмностью 5 тонн. Долго искал подходящую модель и остановился на варианте от компании «КрасМет24». Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественное оборудование.https://krasmet24.ru/katalog/kran-balka ... rnaya-5-t/.Сотрудники компании были очень вежливы и профессиональны. Они помогли мне выбрать подходящую кран-балку и ответили на все мои вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB