Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2022, 07:17
Сообщения: 125
Привет всем. У меня давно возникла мысль о приобретении недвижимости в Москве. Я рассматриваю элитные квартиры. Какие ЖК можете мне посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2022, 07:08
Сообщения: 151
Вот недавно рассматривал варианты и нашел интересные предложения вот тут на сайте https://nedvipro.ru . Могу посоветовать вам заглянуть туда и ознакомиться с предложениями недвижимости. Трудно давать конкретные рекомендации, так как мне не известен ваш бюджет и предпочтения по району. А так я уже выбрал для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 13:29
Сообщения: 106
В Московской области много предложений по продаже квартир. Мне особенно нравятся некоторые жилые комплексы, расположенные близко к Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2023, 10:34
Сообщения: 51
А про какие жилые комплексы вы сейчас написали? Я сейчас думаю на счет однокомнатной квартиры, но у меня довольно ограниченный бюджет, поэтому ищу доступные варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 178
А вас не интеерсует недвижимость которая была построена очень давно? Я вот тут на днях отличный сайт нашел, и буквально залип на нем. Теперь только его читаю и узнаю много интересной информации про очень старенькие особняки Москвы. И пока мне больше всего и больше всех понравился только особняк генерала ермолова https://mansions.updk.ru/mansions/102629/ Интерьер особняка был оформлен в стиле ампир, с использованием дорогих материалов и изысканных декоративных элементов. Потолки и стены украшены лепниной, а полы – паркетом из ценных пород дерева. В особняке сохранились оригинальные камины, люстры и мебель, которые создают неповторимую атмосферу того времени. Сегодня в особняке Ермолова находится музей, который проводит экскурсии для посетителей. Вы смотрите портал, может из интерьера для себя много нового узнаете. Ну и в общем, этот сайт изучать реально очень интересно и познавательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2024, 05:15
Сообщения: 8
Мы обратились к данному https://www.granelle.ru/ застройщику по вопросам недвижимости и остались полностью довольны. Застройщик проявил высокий профессионализм и ответственность во всех аспектах. Процесс сделки был прозрачным и эффективным, а качество предоставляемого жилья полностью соответствовало нашим ожиданиям. Мы рекомендуем данного застройщика всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2024, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 07:13
Сообщения: 41
Благодаря этой компании я смог выгодно купить недвижимость в Измире . Специалисты подобрали отличный вариант в престижном районе около моря по очень привлекательной цене. Юридическое сопровождение сделки было образцовым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB