Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 30 апр 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заточный станок для фрез
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2022, 19:50
Сообщения: 120
Хочу поделиться своим положительным опытом использования заточного станка для фрез от компании «LESPT» https://www.v-hold.ru/katalog/zatochnye ... rl_i_frez/. Этот станок поразил меня своей функциональностью и точностью заточки. Благодаря его удобной системе настройки, мы можем быстро и легко заточить свои фрезы, повысив точность и качество своей работы. Я определенно рекомендую этот заточной станок всем профессионалам, которые ценят качество и эффективность инструмента.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заточный станок для фрез
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 95
Какие фрезы используются для раскроя фанеры на фрезерных станках с ЧПУ? И где можно посмотреть их в наличии и заказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заточный станок для фрез
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 178
Добрый день, в данной сфере работаю и знаю ответ на ваш вопрос. Для раскроя фанеры на фрезерных станках с ЧПУ используют цилиндрические спиральные фрезы. Они бывают одно-, двух- и трёхзаходными. Однозаходные фрезы подходят для мягких материалов, таких как пенопласт и оргстекло, а двухзаходные — для твёрдых материалов, например, фанеры и сэндвичей. Теперь вот и вы понимаете разницу, правильно? Вот на этом сайте есть отличного качества фреза для фанеры чпу https://hartense.ru/catalog/frezy/filte ... era/apply/ и имеется в наличии конечно же не одна. Выбирайте ту, которая вам нужна и можете оформить покупку. Рабочий диаметр фрезы выбирается с учётом толщины материала. Если сложности будут, вам поможет специалист, он сайте есть и связаться можно по контактным данным, которые имеются на ресурсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB