Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2022, 15:36
Сообщения: 58
Группа компаний ПРОК является одним из ведущих участников строительной отрасли и предлагает широкий спектр услуг в области инвестиционно-жилищного строительства, генподрядных работ и поставок строительных материалов.

Основными направлениями деятельности группы компаний являются инвестиционно-жилищное строительство, генподрядные работы и оптовые поставки цемента, бетона и железобетонных изделий.
В области инвестиционно-жилищного строительства, компания предлагает широкий выбор квартир в новостройках. На их сайте можно найти предложения по строящимся объектам, квартирам на этапе котлована и готовым к заселению от застройщика. Группа компаний ПРОК обеспечивает высокое качество строительства и предлагает различные варианты планировок, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Посмотрите на предлагаемые двухкомнатные квартины от застройщика https://www.prokinvest.ru/dvuhkomnatnye-kvartiry/

В сфере генподрядных работ, ПРОК имеет значительный опыт и является ответственным заказчиком и генеральным подрядчиком по проектированию и строительству объектов общественного и коммерческого назначения. С 2007 года в структуру ГК «Прок» входит ЗАО «РосСтройГруп» - компания, осуществляющая функции застройщика, заказчика и генерального подрядчика. Благодаря своему профессионализму и высокому качеству работы, группа компаний ПРОК завоевала доверие множества клиентов и партнеров.

Группа компаний ПРОК также занимается крупнооптовыми поставками цемента, бетона и железобетонных изделий. С 2006 года они активно развивают это направление, выступая в качестве дилера крупнейших российских производителей. Компания предлагает высококачественные строительные материалы по доступным ценам, обеспечивая своих клиентов надежными поставками для успешной реализации строительных проектов.

Группа компаний ПРОК занимает уверенные позиции на рынке строительных услуг и продолжает активно развиваться. Они стремятся удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая высокое качество строительства, широкий выбор жилья и надежные поставки строительных материалов. Благодаря своему опыту, профессионализму и надежности, группа компаний ПРОК заслуженно занимает лидирующие позиции в строительной отрасли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB