Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 01 май 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 12:42
Сообщения: 53
Всем привет. Мы решили защитить свою квартиру от воров. Посоветуйте компанию которая занимается охраной квартир по выгодной цене. Подобных компаний сейчас много, вот и не знаю к кому обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2022, 12:11
Сообщения: 59
Вы приняли правильное решение. Недавно наших соседей ограбили, и воров пока не нашли. Украли все самое ценное что было. Я теперь тоже думаю нанять охрану.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2022, 13:21
Сообщения: 54
Заказать вневедомственную охрану квартиры можно тут https://ecpom.ru/ovo Мы сейчас в квартире делаем ремонт, после чего тоже обратимся в такую компанию. Это необходимость в наше время. А то последнее утащат. У меня есть обеспеченный друг который защищает свою квартиру уже много лет и никаких проблем у него нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2022, 12:17
Сообщения: 57
Могу посоветовать вам компанию Gulfstream. Мы к ним обратились несколько лет тому назад и остались довольны. Советую и вам к ним обратиться. Сейчас время неспокойное, так что нужно поступать соответствующе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:02
Сообщения: 35
А почему бы вам просто не установить видеонаблюдение дома? Если кто-то проникнет в дом в ваше отсутствие, то вам сразу же прийдет на телефон сообщение. У нас на даче стоит такая система. И можно в любой момент зайти через интернет и посмотреть что происходит в доме. А самое главное, стоит такая техника недорого, это разовые затраты, не нужно каждый месяц платить абонплату. Кстати, видел, что на Яндекс маркете сейчас хорошие скидки на электронику. Вот здесь промокоды найдете https://vk.com/topic-219773923_49305743


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 69
Недавно мы решили установить систему видеонаблюдения в нашем офисе. После тщательного изучения предложений на рынке, выбрали компанию «ПожАудитЗащита».Специалисты компании оперативно провели все необходимые работы по монтажу системы видеонаблюдения. Особенно хочется отметить профессионализм и компетентность сотрудников.В целом, мы остались довольны качеством выполненных работ и рекомендуем компанию «ПожАудитЗащита» всем, кто ищет надёжного партнёра для монтажа систем видеонаблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: abo mossa, Bing [Bot], Зижена, Людошка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB