Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 май 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 96
Кто мне сможет подсказать, какие виды металлов принимаются в Москве? А еще, какие требования к металлолому при сдаче? Я просто никогда такой услугой не пользовался, но сейчас надо сдать металл и он грязный. У меня его примут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 180
Вообще, стоимость разных видов металла может отличаться при сдаче в металлолом. Например, медь, латунь и бронза могут стоить больше, чем железо или алюминий. Также стоимость может зависеть от чистоты металла, его веса и состояния. Если вам компанию долго искать не хочется, тогда тут смотрите какой есть отличный круглосуточный прием металлолома https://rud-met.ru/ в любом районе Москвы. Мы уже второй год весь наш металл только сюда сдаем, дороже стоимости за тонну сегодня вам точно никто предложить не сможет. Сами сюда обратитесь, все проверите тогда на личном опыте и точно всем довольны будете. Компания РудМет купит ваш металлолом до 35000 рублей за тонну.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 73
Недавно я решил избавиться от ненужного цветного металла. Изучив предложения на рынке, я обратил внимание на компанию «Метексим».https://metexim.ru/priem-cvetnogo-loma/.На сайте metexim.ru я нашёл подробную информацию о приёме цветного лома. Консультация со специалистом помогла мне принять окончательное решение.Сдача цветного лома прошла быстро и без проблем. Я получил справедливую цену за свой металл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: lexieketie, worksale


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB