Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 04 май 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 11:48
Сообщения: 12
Здравствуйте. Живу я в Севастополе. Давно уже хочу сделать ремонт в спальне. Но, никак с работой управиться не могу. Думаю, что через месяц-два таки постараюсь взять отпуск и заняться ремонтом. Посоветуйте, где недорого покупать стройматериал? Где мебель в спальню новую купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 06:52
Сообщения: 7
Много хороших скидок на стройматериалы вы сможете найти в магазине Леруа Мерлен. Мы там много чего дня ремонта в дом брали недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2021, 08:24
Сообщения: 5
Рекомендую сейчас покупать понемногу стройматериалы, а то я слышала, что цены на такой товар будут подниматься. Автор, а вы же можете подобрать и заказать материалы для ремонта в строительном интернет-магазине.Вот, к примеру, в Севастополе купить стройматериалы советую вам здесь https://stroymarketkrym.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 04:57
Сообщения: 8
Вы мебель будете из мебельного магазина подбирать? Или вас интересует изготовление мебели в спальню частным мастером? Если хотите мебель по индивидуальным замерам сделать, тогда поделиться с вами могу контактами мастера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 04:33
Сообщения: 16
Если таки решите покупать мебель в спальню под заказ, то знайте, что ждать ее изготовление будете некоторое время. А можете сразу выбрать из наличия в мебельном магазине. Вот, к примеру, можете присмотреться, подобрать и купить кровать в Севастополе в этом интернет-магазине https://krimmebel.ru/spalnja/krovati/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 04:05
Сообщения: 3
Вам ,как мне кажется, в данной ситуации подойдёт торговый дом Профнастил https://tdprofnastil.ru/. По крайней мере, я там всё необходимое нашел, когда тоже в спальне делал ремонт. Ассортимент действительно позволяет себя не ограничивать ,да и по качеству материалов претензий "0".При определённом везении можете попасть на акцию ( они там не редкость) и некоторые вещи выйдут реально дёшево. Хотя большинство позиций и так не дорогие. Только советую позаботиться о грузчиках самостоятельно при доставке -они у них не предусмотрены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 18:27
Сообщения: 15
Сейчас ремонт дорог стоит, особенно если кого то нанимать, поэтому максимальный объём лучше сделать самим, мы когда делали ремонт в своей московской квартире покраской например занимались сами, благо опыт в малярном деле большой. Единственное нам пришлось купить краску и весь необходимый инструмент для покраски в компании Carte Blanche , у них есть всё от малярной ленты до валиков, весь инструмент качественный и по вполне приемлемой цене, так что всем их рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB