Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 апр 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:13
Сообщения: 17
Скупой платит дважды - это поговорка про нас. Мы решили вложиться в долевое строительство. И в целях экономии наша квартира должна была быть без ремонта. Ну мы подумали, чего его там делать тот ремонт. Но когда получили ключи от квартиры, поняли, что делать там много чего. Ни полов, ни дверей. Одни голые стены. А если бы заплатили за квартиру с ремонтом, то вышло бы не намного дорого. Теперь надо делать ремонт отдельно. И я думаю он подороже выйдет. К кому можно обратиться в Москве, чтобы сделали ремонт под ключ, в первую очередь, качественно? Скупиться уже думаю не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2023, 21:52
Сообщения: 20
Да, с нуля чтоб самому делать, там навыки и сноровка строителя то нужна. При том, что это всё у меня есть, я делал не меньше полгода такой ремонт. Но я сам делал. Если бригаду какую-то нанять, то, конечно, быстрее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2022, 03:18
Сообщения: 22
Нам предлагали тоже при покупке квартиры в новостройке, чтобы был сразу ремонт. Но мы побоялись, что он нам просто не понравится и сделают его из некачественных материалов. Читал такое в интернете, что многие люди жаловались. Так что возможно вы и правы, что не стали брать сразу с отделкой. Поэтому мы обратились в компанию, которая занимается ремонтом квартир в Москве https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/. И они нам сделали так, как мы хотели, а не так, как нам бы просто предложили уже в готовом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2023, 16:37
Сообщения: 15
Можно ведь более сложные работы доверить кому-то. Ту же заливку полов, штукатурку стен, чтоб потолок выровняли и тд. А остальное уже и самостоятельно сделать, если сами можете. Так и можно, в принципе, сэкономить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], Bing [Bot], Iamorial33, Тимурыч


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB