Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электросчетчики
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 95
Здравствуйте, помогите мне светом. Я вот просто капец, ничего не понимаю в электричестве, но мне нужен новый счетчик. Где можно их посмотреть? И вы не в курсе, что такое однофазный и трехфазный электросчетчик и в каких случаях лучше использовать каждый из них?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электросчетчики
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 178
Однофазный электросчетчик предназначен для учета электроэнергии в однофазных сетях с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Такие счетчики обычно используются в бытовых условиях и небольших коммерческих объектах. Они имеют простую конструкцию и относительно низкую стоимость. Трехфазный электросчетчик используется для учета электроэнергии в трехфазных сетях с напряжением 380 В. Такие счетчики применяются на крупных предприятиях, где используется трехфазное электропитание. Электросчетчики https://proenergotorg.ru/schetchiki_elektroenergii/ любого вида вот тут советую вам начать смотреть и только в этом каталоге они действительно недорогие. Мы себе покупали счетчик на одну фазу, он уже подключен и просто изумительно работает третий год. Смотрите пожалуйста каталог, выбрать и купить качественный счетчик у вас тут точно получится.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Электросчетчики
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Привезли новые преобразовали, сразу проверил и мне понравились все результаты, это отличное оборудование, которое стоит своих денег. Так вот импульсные преобразователи постоянного напряжения которые и вам нужны будут https://sibcontact.com/eshop/konvertery ... oka-dc-dc/ найдете на сайте вот тут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB