Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 21 май 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 20:09
Сообщения: 34
Я купил дорогой телевизор, и продавец в магазине настоятельно рекомендовал купить бесперебойник питания, типа без него включать телевизор опасно. Но он не объяснил почему опасно. Вы можете мне рассказать? Мне почему-то кажется, что это просто-напросто разводилово на деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2023, 00:42
Сообщения: 31
Насколько я знаю, в современных телевизорах уже установлен бесперебойник питания, так что правильно, что не купили его. Но, если вдруг что-то случится, то всегда можно воспользоваться гарантией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2023, 17:04
Сообщения: 39
Бесперебойник питания нужен для того, чтобы защиты ваш телевизора от перепадов напряжения в сети. Я работаю в сервисном центре, и нам очень часто приносят телевизоры с такими поломками. Все из-за того, что не было бесперебойника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 16:08
Сообщения: 19
Странно, что продавец вам подробно не объяснил, зачем нужен бесперебойник питания. Возможно, он сам не знал, а ему просто поставили задачу его продать. Если по-простому, то когда происходит сбой в электросети, то бесперебойник берет на себя весь удар, но при этом не ломается. Но, если вы живете в новом доме с хорошей проводкой, то никаких скачков электросети не будет. А если у вас старый дом и неизвестно, в каком состоянии находится проводка, то вот, посмотреть цены на источники бесперебойного питания, можете тут https://asp24.ru/sistemy-elektropitaniya/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 842
Если спросите электрика где он покупает разные диммеры led, он вряд-ли вам что-то ответит, так как такие запчасти редко где можно заказать и получить выгоду. Следует https://sunelec.ru/catalog/dimmers/ посещать этот магазин, чтобы смотреть обновления по поступлениям. Они еще и скидки бывают делают, представляете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2024, 13:22
Сообщения: 90
Наш телевизор Samsung перестал включаться, и мы очень расстроились.По рекомендации друзей обратились в "Реборн" - https://novosibirsk.reborn-service.ru/.И не пожалели! Мастера очень грамотные и опытные, быстро определили причину поломки и отремонтировали телевизор в течение нескольких дней.Цена ремонта оказалась вполне приемлемой, а качество работы - на высоте! Телевизор работает как новый, мы очень довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB