Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 11:06
Сообщения: 345
У нас дома требуется монтаж электропроводки, но я не уверен, в какую компанию обратиться. Какие бы вы порекомендовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2022, 10:12
Сообщения: 364
Здравствуйте! Если речь идет о монтаже электропроводки в Санкт-Петербурге, то моя семья недавно сотрудничала с nel-spb.ru. Здесь они предоставляют полный спектр услуг, начиная от проекта электроснабжения и заканчивая гарантийным обслуживанием. Работа выполнена на высоком уровне, соблюдены сроки. Рекомендую обратиться к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Да, меня тут не так давно спрашивали про то, где же можно закупить большими партиями трубы ПВХ. Лично я порекомендовала бы вам всем компанию ООО «ИТЛ» International Trade Lines. Это одна из лучших оптовых компаний на рынке труб в России. Не так давно мы заказывали у них трубы ПВХ диаметром 25 мм https://itl.su/ такого типа, как на фото. Товар получили вовремя, как и было согласовано. Цена вполне адекватная, качество тоже на высоте. Для нас, как для компании, которая занимается прокладкой коммуникаций и строительством, такой партнёр стал весьма и весьма ценной находкой. Особенно отмечу очень быструю доставку и отгрузку, она возможна даже в буквально в течение одного часа. В общем, переходите по ссылке, там гораздо больше информации.

Вложение:
itl.su1.jpg
itl.su1.jpg [ 72.65 КБ | Просмотров: 277 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сегодня, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Панели солнечные - вот что вам нужно, закажите просто и сможете сэкономить очень хорошие деньги на электричестве. Сейчас солнечные электростанции для дома https://greenlike.biz/catalog/ses/dses/ продаются уже в готовом виде, их привезут и установят запросто. Компания с радостью поможет вам с монтажем системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр223, Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB