Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 05:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 95
Какое напряжение указано на реле, 220VDC обозначает двести двадцать вольт постоянного тока? Правильно? Реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC нам требуется и вот пока не понимаю, подойдет оно нам или нет. Есть ли у этого реле встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 178
Правильно, 220VDC обозначает, что реле требует входного напряжения 220 вольт постоянного тока. По второму вопросы скажу так, что реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC не имеет встроенной защиты от перегрузки или короткого замыкания. Вам необходимо использовать внешние предохранители или устройства защиты от короткого замыкания для обеспечения безопасности вашей системы. Реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC https://shenler.pro/catalog/elektromagn ... 5a-220vdc/ вот на этом сайте есть и вы можете детально все там посмотреть. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом, там тем более есть вся информация по реле которая вас интересует. Сам каталог очень удобный, разобраться вор всем очень быстро сможете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 760
Системы подсветки очень изменились со временем, я бы сказал, что они выглядят намного лучше чем раньше. Если выбирать dmx512 конвертор, то лучше посмотреть https://sunelec.ru/catalog/converters/artgate-din/ на подсветку такого типа. Бывают разные технологии, компания разработала свои собственные недорогие системы. Попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реле Shenler RKE4CO220LT, 4CO, 5A, 220VDC
СообщениеДобавлено: Вчера, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 64
Рекомендую обратить внимание на DMX512 конверторы. Недавно я решил обновить оборудование для своего проекта и начал искать DMX512 конверторы. Изучив предложения на рынке,  обратил внимание на магазин sunelec.ru.На сайте sunelec.ru я нашёл подробную информацию о DMX512 конверторах. https://sunelec.ru/catalog/converters/artgate-din/.Я выбрал DMX512 конвертор, который соответствовал моим требованиям, и заказал его через сайт sunelec.ru. Процесс покупки был простым и удобным.Теперь я рекомендую магазин sunelec.ru всем, кто ищет надёжный и качественный DMX512 конвертор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB