Форум о ремонте и строительстве
http://mastrerkon.ru/forum/

Розетка для кухни
http://mastrerkon.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=229
Страница 1 из 1

Автор:  Vasiliska87 [ 05 ноя 2015, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Розетка для кухни

Вопрос такой. Хватит на кухне одной розетки чтоб встроенную панель и духовой шкаф одновременно подключить? И ещё. Может его прям в розетке скрутить чтоб провода хватило?

Автор:  opolot [ 06 ноя 2015, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Розетка для кухни

Посмотрите как провод к розетке идёт. Может быть такое что на этой группе ещё три розетки. Тогда на ней будет ещё что-то "висеть". Ну там холодильник и микроволновка например. А вообще если нормальную скрутку сделать, длина распайки (это вот места где провода скручены) должны быть не меньше 3,5 см. то ничего страшного. И потом желательно их пропаять хорошо. И изолировать нужно тряпичной изолентой.

Автор:  Mikako [ 13 мар 2016, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Розетка для кухни

У меня в комнате стоит компьютер, розетка для него одна. К этой розетке подключен сетевой фильтр В сетевом фильтре пять разъёмов и они все используются. Дело в том что дом старый и проводка соответственно тоже старая. Подскажите может ли возникнуть пожар из-за перегрузки розетки и как его избежать?

Автор:  Trobon [ 17 сен 2016, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Розетка для кухни

У нас на кухне 2 розетки, так на каждой стит тройник, т.к. не хватает входов. Лучше не экономте на количестве розеток на этапе ремонта :D

Автор:  Vera265 [ 13 июн 2017, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Розетка для кухни

У нас тоже две розетки, покупали здесь elstroyshop.ru. Нам одной не хватает, так как и вытяжка и микроволновка, и духовая плита у нас электрическая. А помимо этого еще нужна розетка для блендеров, мясорубок и т.д. Так что лучше больше чем меньше.

Автор:  Вельт [ 23 сен 2021, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Розетка для кухни

интерено

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/