Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 12 май 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Делали ремонт в квартире и искали подходящую сантехнику и оборудование для ванной комнаты. Хотели всё поменять и установить современную душевую кабину. Хорошо, что мне на работе порекомендовали интернет-магазин «Сантехника-Тут» с отличными ценам. Здесь продают современные и практичные душевые системы, и душевые поддоны на любой вкус. Я подобрала недорогую душевую кабину https://santehnika-tut.ru/dushevye-kabiny/ на сайте и оформила заказ, когда уже ремонт был закончен. Здесь же заказала профессиональную установку сантехники, отметив пункт «Нужна установка» при оформлении заказа. Специалисты сделали всё как нужно, качественно установили и взяли не дорого. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2023, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 11:03
Сообщения: 31
Когда мне понадобилась надежная сантехника для ремонта ванной комнаты, я обратился к компании ХОГАРТ. Они предоставляют широкий ассортимент продукции для сантехники, и мне было легко выбрать то, что мне нужно. Отличный выбор смесителей, ванн, мебели и прочих аксессуаров. Я заказал всё через их удобный сайт https://hogart.ru/ и был приятно удивлен качеством обслуживания. Очень оперативно доставили мой заказ, рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB