Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 16 июн 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 269
Здравствуйте! Хочу рассказать вам, где можно купить порционный смеситель для душа. Мне его рекомендовал мастер, который делал нам ремонт. Сказал, что этот смеситель разработан специально для сокращения перерасхода воды. И самое главное, что они адаптирован к эксплуатации в условиях повышенного трафика пользователей. Я здесь купила порционный смеситель для душа модель NDSS 01 UM. Этот порционный смеситель отличается от всех своей системой самоочистки. Принцип такой: с помощью игольчатого пружинного механизма, когда нажимаешь чистится система от накипи и водно-известкового камня. Просто шикарно. Мы довольны, смеситель работает отлично и цена на него недорогая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:52
Сообщения: 82
Никогда о таких не слышал ,заинтересовался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 197
Мне купить хотелось сантехнику такую, которая стильно будет смотреть в интерьере моей кухни, рассматривал разные варианты покупки, но в итоге мне больше всего понравилась она только в одном профессиональном магазине. Туда могу и вам посоветовать тоже обратиться. Смотрите, какой в этом каталоге есть невероятно красивый черный кран для кухни https://ampm-store.ru/smesiteli-dlya-kukhni-chernye/ в Москве. Черный кран для кухни может стать отличным дополнением к любому интерьеру. Он может быть изготовлен из различных материалов, таких как нержавеющая сталь, латунь или бронза. Черный цвет крана может сочетаться с любым дизайном кухни, а также с другими элементами интерьера, такими как черная бытовая техника или черная мебель. Выбор тут большой, ассортимент широкий и купить его у вас получится точно. Доставка есть, за нее можете не переживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB