Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
Сегодня я хотела бы поделиться свами отзывом о компании «Экосети». Полгода назад заказывала у них работы по установке оборудования для очистки сточных вод. Саму компанию нашла в интернете, это было несложно. Перешла на сайт – там есть полный перечень услуг. Помимо того, что я сама выбирала, ребята из Экосети хорошо проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Все оборудование быстро доставили, произвели монтажные работы. И да, инструктаж персонала по эксплуатации и очистке оборудования тоже провели, причем, грамотно. В общем, рекомендую данную компанию и вам – тем более, что у них широкий перечень оказываемых услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 178
Я никакое оборудование не покупал, да и покупать даже не планирую, а зачем когда есть специализированные компании у которых уже и так дорогостоящее оборудование имеется. Меня вот больше всего именно моя выгребная яма беспокоила на участке, но смог решить такой вопрос довольны быстро. Здесь смотрите тоже, есть услуга откачки и вывоза жбо из выгребных ям https://тверь.каналпромсервис.рф/services/otkacka-i-vyvoz-zbo-iz-vygrebnyx-iam и без проблем сюда можно обратиться в любое время. Можно позвонить, можно на сайте заявку оставить и перезвонят вам. В любом случае по вызову приедут быстро, работу свою смогут сделать оперативно и вы не будете ни в чем разочарованы. Уже не раз работал с ними, всем в итоге очень и очень доволен.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB