Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 29 мар 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу фурнитуру для дверей
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 125
Ищу качественную фурнитуру для раздвижных дверей в офисном здании но пока ничего нет. Порекомендуйте поставщика такой фурнитуры для сотрудничества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фурнитуру для дверей
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 131
Обычно фурнитура продается там где и двери поэтому узнавайте наличии надежной фурнитуры и смотрите какие есть цены после чего оформляйте заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фурнитуру для дверей
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 140
SerikMansur писал(а):
Ищу качественную фурнитуру для раздвижных дверей в офисном здании но пока ничего нет. Порекомендуйте поставщика такой фурнитуры для сотрудничества.

Из того что получилось найти я могу вам рекомендовать магазин фурнитуры https://moskva.furnitura-olimp.ru Выбор там очень хороший так что смотрите разные варианты и узнавайте актуальные цены после чего уже определитесь что именно подходит вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фурнитуру для дверей
СообщениеДобавлено: 10 фев 2024, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 216
Когда решила обновить окна и двери в квартире, мне хотелось всё сделать идеально. По совету знакомого предложила мастерам ознакомиться с предложениями на сайте shop.yarmak.ru. У них в продаже есть фурнитура Шуко очень разнообразная по выбору. Вообще это первый интернет-магазин в России, который специализируется на фурнитуре Schuco. Это говорит о многом. Они предлагают оригинальную продукцию с гарантией от производителя, что для меня было крайне важным. На сайте легко нашла всё необходимое: от ручек и петель до уплотнителей и замков. И каждый товар – высочайшего качества. Мне особенно понравилось, что в "Ярмак" не только продают, но и помогают с выбором. Специалисты магазина предоставили исчерпывающие консультации, помогли подобрать именно то, что нужно. А доставка? Она была быстрой и удобной. Использовали СДЭК, и всё пришло в лучшем виде. Не могу не порекомендовать shop.yarmak.ru. Это не просто магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фурнитуру для дверей
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 694
Пришлось недавно выбирать двери домой, оказалось столько вариантов теперь есть, даже не думал, что буду так долго выбирать. Конечно же в итоге входные двери тюмень купил у них https://xn---72-eddjhbw1bl2a0a7kya.xn--p1ai/ консультант мне подсказал что лучше брать на данный момент и что подойдет по интерьеру нам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB