Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 28 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2022, 12:52
Сообщения: 276
Как частный застройщик, всегда ищу надежных поставщиков строительных материалов. Недавно мой выбор пал на интернет-магазин "Фасадком". "Фасадком" – оптовый магазин стройматериалов компании ООО "Восточное" во Владивостоке, предлагающий огромный ассортимент товаров для любых строительных нужд. В их каталоге я нашла все необходимое для ремонта моего нового проекта – от материалов для внешней и внутренней отделки https://fasadcom.ru/ до кровельных и стеновых материалов. Особенно меня порадовали выгодные цены, благодаря прямым поставкам от производителей. На сайте удобно можно рассчитать общую стоимость заказа и доставки, что значительно упрощает планирование бюджета. Еще одно важное преимущество – оперативная доставка в любой регион России. Они оперативно связались со мной после оформления заказа и подробно проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую "Фасадком" для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2024, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2023, 05:12
Сообщения: 22
Здравствуйте. Вот здесь https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/ можно ещё тенты или пологи приобрести с доставкой. Я особенно могу порекомендовать тент Тарпаулин, тут можно подобрать любой их тип, и идут они по отличной цене. На качество тоже жаловаться ни разу ещё не пришлось, всегда привозят хорошие материалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB