Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 26 апр 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2022, 02:03
Сообщения: 2
Изображение

Воздушные компрессоры - это незаменимое оборудование для всяческих видов производства. В внешней среде непрерывно присутствуют вредные частицы, в частности: частички мусора или сырости в виде конденсата. Водяные пары накапливаются и могут вызвать поломку сложного оборудования. Вторичное "разрушение воздуха" должно быть удивительно чистым, измельченным и без содержания завышенных примесей. Также, советуем передвижные компрессоры по низким ценам.

Осушающие устройства, прилагаемые во многих промышленных производствах, необходимы для очистки воздуха от нездоровых примесей. Проанализируем один из самых общераспространенных осушителей стиснутого воздуха LENTO-31 WK 6 Bar с температурой росы +3°С. Это алюминиевая конструкция, устойчивая к попаданию и оборудованию трубопроводами, патрубками и порядком вывода конденсата. Специальные осушители сжатого воздуха оборудованы системой контроля скорости привода, с поддержкой которой можно сэкономить электрическую энергию.

При этом есть возможность получать стандартную температуру росы, выверяя тем самым ее производительность. Попадающий в воздухоосушитель плотный воздух охлаждается в трубах теплообменника. Проходя через теплообменник, он пойдет для производства энергии. Пары конденсата в установке вылетают и выдерживаются автоматично. Входящий, со сжатым воздухом выходной, считается следствием экономии энергии и задержки конденсата в сжатом атмосферическом участке.

Подвижные компрессоры используют рукодельное устройство, прилагаемое для получения сжатого воздуха. Электрокомпрессор может быть введен на салазки, колеса или раму. Отличительным свойством наличия передвижного компрессора от применяемого обслуживающего штата, который может быть подвижным. Передвижной компрессор поршенькового и винтового типа имеет различные системы привода: бензиновый или электродизельный. Особенно заманчивым является электродизельный передвижной компрессор с поршневой головкой. В расценочном отношении он оказывается вполне приемлемым, однако период службы у него значительно меньше по сравнению с дизельным винтовым компрессором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2022, 15:36
Сообщения: 58
Привет! Мы покупали самоходную станцию у завода СКС, вот его сайт https://sks-zavod.com/ Оборудование у него качественное, сделанное по ГОСТу и причем что нас порадовало, то что вопросы по доставке они взяли на себя сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 751
Компрессоры Daikin не только в промышленности есть, но еще и в простых холодильниках и других механизмах, это часто можно встретить. А еще такое оборудование необходимо менять или обслуживать, на сайте https://holodzilla.ru/product-category/ ... ry-daikin/ есть много неплохих моделей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB