Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 май 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сварка TIG
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:38
Сообщения: 96
Ребята, расскажите мне подробнее, что такое сварочный аппарат TIG? Какие металлы можно сваривать с помощью аппарата TIG? Ну и главный вопрос, где я смогу его купить с доставкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сварка TIG
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 180
Здравствуйте, мне вот только одно очень нравится, то что с помощью аппарата TIG можно сваривать различные металлы, включая сталь, нержавеющую сталь, медь, алюминий и другие цветные металлы. А еще, если вы посмотрите каталог профессиональной компании и тут себе закажите сварочное оборудование Kemppi https://weldz.ru/ имею ввиду аппарат TIG. Он вам без проблем сможет обеспечивать высокое качество сварного шва, так как вольфрамовый электрод не плавится и не загрязняет шов, а защитный газ предотвращает окисление и взаимодействие расплавленного металла с атмосферой. Кстати, такой вид сварки широко используется в промышленности и производстве, где требуется высокое качество и надежность сварных соединений. С таким большим каталогом можете поверить, у вас проблем с покупкой точно никаких не будет.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сварка TIG
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 70
Советую всем, кто ищет качественное оборудование для лазерной сварки, обратить внимание на ассортимент компании LaserStan. Здесь  https://laserstan.ru/catalog/lazernaya-svarka/ представлен широкий выбор оборудования по доступным ценам.Недавно я приобрёл аппарат для лазерной сварки в этой компании и остался очень доволен. Оборудование было доставлено вовремя, а его качество оказалось на высоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB