Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 25 июн 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:55
Сообщения: 270
Будучи представительницей электронной индустрии, мне была необходима надежная и эффективная система печати, способная обеспечить высокое качество и точность. После тщательного исследования рынка и обсуждения с коллегами, я решила обратиться в «АссемРус», которую рекомендовали как одну из ведущих компаний в области поставки оборудования для электроники. В результате, я заказала у них принтеры трафаретной печати https://www.assemrus.ru/equipment/oborudovanie-dlya-trafaretnoy-pechati/ и они полностью оправдали мои ожидания. Они предоставляют автоматическую печать с высокой точностью и надежностью, позволяя эффективно выполнять процессы нанесения пасты на платы. Я благодарна «АссемРус» за отличное обслуживание и качественное оборудование, которое помогает нам развиваться в нашей индустрии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 04:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2024, 13:22
Сообщения: 100
Купить 3D принтер - давно была моя мечта! Я хотел создавать собственные модели и прототипы, но не знал, где найти надежного поставщика. И вот я нашел - компания "Техногрупп" в Казахстане! Здесь представлен широкий выбор 3D принтеров от разных производителей с разными характеристиками и ценами. Теперь я наслаждаюсь творчеством и реализую все свои идеи! Рекомендую всем, кто хочет купить 3D принтер по выгодной цене. (http://tehnogrup.kz/3d-printer)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB