Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 04 май 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:54
Сообщения: 40
Решил поделиться своим опытом миграции в Болгарию через компанию International Expert. Может, кому-то пригодится.

Так вот, всё началось с того, что я задумался о перемещении в другую страну из-за работы. На горизонте замаячили вакансии в Болгарии, и я долго думал, как же мне всё это организовать. В инете много чего почитал, но решил, что с личным гайдом будет проще.

Пошарил я в поиске и наткнулся на статью на vc.ru про International Expert. Почитал, да и решил, что почему бы и нет. Честно говоря, отзывы клиентов на них тоже впечатлили - положительные, все такие.

Сразу начал общаться с ними через их сайт. Оставил заявку, в течение пары часов мне перезвонили. Обсудили мои планы, ситуацию, я рассказал про работу, а они в ответ рассказали о своих услугах и как могут помочь. Ну и, конечно, ценник обсудили, чтоб я не расстроился потом.

Процесс оформления был довольно прозрачным. Мне прислали список документов, которые нужно подготовить, помогли разобраться с визой и всеми этими бумажными делами. Без них, я бы наверное вообще запутался.

Когда пришло время ехать, меня встретили в аэропорту Софии. Подселили в отель на первое время. Ну а потом началась вся эта бюрократическая волокита - регистрация, открытие счета в банке, получение ИНН, и так далее. В общем, если кому интересно вот статья https://vc.ru/u/2580047-mezhdunarodnyy- ... go-ekspata для ознакомления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB