Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 30 апр 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бейджи на заказ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 07:13
Сообщения: 43
Бейджи – это маленькие таблички, используемые для широкого круга целей: от демонстрации причастности к какой-либо группе лиц или вещей до простого декорирования окружающей территории. Они бывают разнообразных конфигураций, оттенков и размеров.
Разумеется, совсем не трудно сделать бейджики собственноручно, имея базовые умения компьютерного рисования и простейшую полиграфическую технику, но ежели необходимы долговечные и профессионально оформленные таблички в крупных количествах, лучше всего приобрести их в организации, которая уже не первый год занимается их производством. С ассортиментом предлагаемых бейджей можно ознакомиться по ссылке - https://batab.ru/beydzhi.
Чтобы получить модели, оптимальные для определенных обстоятельств эксплуатации, желательно знать, на какие характеристики нужно обращать внимание.
Тип крепления
Наиболее распространенные бейджи - с магнитным креплением. Они с легкостью устанавливаются и снимаются, причем никак не повреждают одежду. Замечательно годятся для офисной работы. Другой, более надежный вид крепежа понадобится, ежели предстоят дела, в ходе которых бейдж будет соприкасаться с теми или иными предметами, или если необходимо прицепить его к участку одежды с немалой толщиной. В этих обстоятельствах зачастую используется крепление на булавку. Еще один тип крепежа - на клипсу - уместен в случаях, когда необходимо поставить бейдж на крайнюю часть наряда, например, на карман рабочей куртки.
Материал изделия
По материалу бейджики делятся на металлические и пластиковые. Поскольку по износостойкости варианты в принципе равноценны, выбор следует делать исходя из визуальных соображений: цветов и текстур. Примеры вы можете поглядеть и сравнить в фотогалерее сайта.
Если нет желания пролистывать прайс в поисках оптимальных моделей, следует воспользоваться онлайн-конструктором бейджей. С его помощью можно подобрать цветовую палитру, способ нанесения картинки, размер - один из типовых либо индивидуальный. После создания прототипа встроенный калькулятор портала рассчитает примерную цену заказа по указанным параметрам и количеству товаров.
Ежели возникнут какие-нибудь затруднения или же вопросы, можно обратиться за помощью к консультанту. Для подачи заявки имеются следующие варианты: по электронной почте, в мессенджере (Ватсап, Телеграм) либо в социальной сети VK. Рассчитаться за покупки можно по карте или же наличными при приеме продукции.


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 33.12 КБ | Просмотров: 363 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB