Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 28 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бейджи на заказ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 07:13
Сообщения: 43
Бейджи – это маленькие таблички, используемые для широкого круга целей: от демонстрации причастности к какой-либо группе лиц или вещей до простого декорирования окружающей территории. Они бывают разнообразных конфигураций, оттенков и размеров.
Разумеется, совсем не трудно сделать бейджики собственноручно, имея базовые умения компьютерного рисования и простейшую полиграфическую технику, но ежели необходимы долговечные и профессионально оформленные таблички в крупных количествах, лучше всего приобрести их в организации, которая уже не первый год занимается их производством. С ассортиментом предлагаемых бейджей можно ознакомиться по ссылке - https://batab.ru/beydzhi.
Чтобы получить модели, оптимальные для определенных обстоятельств эксплуатации, желательно знать, на какие характеристики нужно обращать внимание.
Тип крепления
Наиболее распространенные бейджи - с магнитным креплением. Они с легкостью устанавливаются и снимаются, причем никак не повреждают одежду. Замечательно годятся для офисной работы. Другой, более надежный вид крепежа понадобится, ежели предстоят дела, в ходе которых бейдж будет соприкасаться с теми или иными предметами, или если необходимо прицепить его к участку одежды с немалой толщиной. В этих обстоятельствах зачастую используется крепление на булавку. Еще один тип крепежа - на клипсу - уместен в случаях, когда необходимо поставить бейдж на крайнюю часть наряда, например, на карман рабочей куртки.
Материал изделия
По материалу бейджики делятся на металлические и пластиковые. Поскольку по износостойкости варианты в принципе равноценны, выбор следует делать исходя из визуальных соображений: цветов и текстур. Примеры вы можете поглядеть и сравнить в фотогалерее сайта.
Если нет желания пролистывать прайс в поисках оптимальных моделей, следует воспользоваться онлайн-конструктором бейджей. С его помощью можно подобрать цветовую палитру, способ нанесения картинки, размер - один из типовых либо индивидуальный. После создания прототипа встроенный калькулятор портала рассчитает примерную цену заказа по указанным параметрам и количеству товаров.
Ежели возникнут какие-нибудь затруднения или же вопросы, можно обратиться за помощью к консультанту. Для подачи заявки имеются следующие варианты: по электронной почте, в мессенджере (Ватсап, Телеграм) либо в социальной сети VK. Рассчитаться за покупки можно по карте или же наличными при приеме продукции.


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 33.12 КБ | Просмотров: 356 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB