Форум о ремонте и строительстве
http://mastrerkon.ru/forum/

Где купить холоднокатаные трубы?
http://mastrerkon.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=11200
Страница 1 из 1

Автор:  Dutaxe [ 14 июл 2023, 06:12 ]
Заголовок сообщения:  Где купить холоднокатаные трубы?

Нам для монтажа котельной нужны качественные бесшовные холоднокатаные трубы. Где в Москве такие купить можно? Только чтобы они реально были холодно деформированные, а не горячей катки.

Автор:  Kekelv [ 14 июл 2023, 06:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить холоднокатаные трубы?

В продаже есть специальная котельная труба, которая как раз и используется для этих целей. Вот тут такую найти можно https://gkws.ru/stalnaya-kotelnaya-truba/ . Там в каталоге на сайте есть разные виды диаметров труб с разной толщиной стенок. Если вы знаете что именно ищете то для вас не составит труда заказать это.

Автор:  Morlunrad [ 14 июл 2023, 06:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить холоднокатаные трубы?

Вы правильно делаете что идете именно трубы холодного проката. Потому что горячего могут не выдержать давления и лопнуть во время эксплуатации если там будет высокое давление.

Автор:  Олег Тереньтев [ 01 авг 2023, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить холоднокатаные трубы?

Ну в целом выбор труб то большой, поэтому тут скорее на качество смотреть нужно. Сам допустим заказывал хорошую трубу тут http://truba-vus.ru выбор там большой, да и в целом консультанты могут помочь с выбором, если это необходимо. Так что вам могу советовать.

Автор:  lebedart [ 24 авг 2023, 06:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить холоднокатаные трубы?

У меня недавно как раз была покупка новых труб, делал заказ через новые методы, а именно интернет магазины, я не думал даже, что это так выгодно. Взял труба ппу большую партию https://plprom.ru/catalogs/ognetusitelj ... 8-vse.html сразу начали их установку, всем понравилось такое качество. Компания у них умеет делать трубы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/