Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 06 май 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:00
Сообщения: 38
Я хочу у себя на даче сделать полноценное отопление, чтобы были полноценные батареи и горячая вода. А то знали бы вы, когда мы уже устали греть воду на газу, и прогревать дом с помощью допотопных обогревателей. Еще дом каменный, его сложно прогреть, даже летом холодно. Не подскажите, к кому можно обратиться в Москве, чтобы под ключ сделали отопление и горячую воду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2023, 17:04
Сообщения: 39
С горячей водой нет никаких проблем, всего-лишь нужно установить бойлер. Я сам его установил на даче. А по поводу отопления, то почему вы не хотите купить новые обогреватели? Или даже установить печку, чтобы не платить лишний раз за электричество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2023, 00:42
Сообщения: 31
Владимир, с установкой бойлера лучше не шутить, а то подключите неправильно трубки и он рванет. У моего соседа недавно подобное произошло. Слава Богу он отделался небольшим испугом. Если бы стоял рядом, то были бы проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 20:09
Сообщения: 34
Я вас прекрасно понимаю, мы сами 5 лет использовали дачу только в таких условиях, ближе напоминают походные. А после того, как все наладили, то жить на даче стало невероятно круто. Сейчас даже не знаю, где лучше, на даче или в квартире. В общем, вот, узнать стоимость за отопление под ключ в частном доме, можете тут https://sansaytech.ru/otoplenie/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 79
Недавно я решил купить лазерные трубки CO₂. После тщательного изучения рынка выбор пал на компанию, предлагающую продукцию на сайте https://лазерные трубки .рф/lasertubes.Заказ оформили быстро и без лишних трудностей. Товар пришёл в указанный срок, упаковка была надёжной.Сами лазерные трубки оказались высокого качества, соответствуют заявленным характеристикам.В целом, я остался доволен покупкой и рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественные лазерные трубки CO₂.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 05:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2024, 17:43
Сообщения: 79
Недавно я столкнулся с необходимостью замены медной трубки в кондиционере. https://kvent.ru/.Изучив предложения на рынке, я остановил свой выбор на магазине kvent.ru.Здесь представлен широкий ассортимент медных трубок для кондиционеров разных производителей. Я быстро нашёл нужную мне модель и оформил заказ.Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет медные трубки для кондиционеров. Здесь вы найдёте отличный сервис, быструю доставку и качественные товары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB