Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 08 май 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:54
Сообщения: 40
Мне нужно строить каркасный дом и я ищу проверенную компанию, которая предлагает качественные проекты. Наткнулся на сайт "Канадская Изба" и хотел бы услышать отзывы от тех, кто уже обращался к ним. Какой у них выбор проектов? Как проходит процедура строительства? И, конечно, какой уровень качества у домов, построенных этой компанией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:11
Сообщения: 36
На их сайте я обнаружил большой выбор проектов, подходящих под разные потребности и предпочтения. Мне понравилось, что у них есть как классические варианты, так и более современные и оригинальные дизайны. Я выбрал проект, который мне понравился, и обратился к ним для консультации. Процедура строительства была простой и прозрачной. Так что я остался доволен и они качественно делают дома каркасные под ключ. Представители компании помогли мне разобраться во всех деталях, ответили на мои вопросы и предоставили детальную смету расходов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 39
Вы не написали где именно вы проживаете) Как вам что-то советовать если города нет. Сейчас много строительных компаний и много очень ответственных и хороших. НО про вашу впервые слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2023, 12:35
Сообщения: 20
Для строительства дома вам понадобится стеновая опалубка. Можно взять от Согран https://sogran.ru/arenda/arenda-stenovoy-opalubki/. Она быстро возводится, не потратите на это своё время, прочно держится. Тем более, что она идёт в аренду. Это намного лучше, чем её покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 08:15
Сообщения: 31
Советую не зацикливаться на каком-то конкретном строительном материале, а рассматривать разные варианты, ведь по сути, дерево оно очень быстро изнашивается и за ним нужен уход, плюс пожароопасность. Мы 10 лет мечтали о дома и пересмотрели множество самых разнообразных вариантов. А так мы с мужем присмотрели для себя проекты одноэтажных домов которые нам уже понравились, считаю, что очень хорошо продуманы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2022, 09:56
Сообщения: 21
Многие из нас рано или поздно задумываются о покупке загородного коттеджа. Такое строение может использоваться для летнего отдыха или пребывания на выходных, но для многих наличие собственного дома является отличным вариантом для постоянного проживания. И, конечно, возникает множество вопросов о том, какой проект выбрать для строительства. Вот эта фирма mirdomov.ru занимается строительством каркасных домов под ключ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2023, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 804
Скажу честно, я давно мечтал о покупке нового дома и начал интересоваться тем, где можно выгодно заказать проектировку. Я нашел одну фирму, которая согласилась взяться за проект. На сайте каркасный дом под ключ можно посмотреть https://strana-domov.ru/ их прошлые работы. Мне кажется, они смогут создать нечто уникальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB