Форум о ремонте и строительстве
http://mastrerkon.ru/forum/

Выбрать лекарство от аллергии
http://mastrerkon.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=13316
Страница 1 из 1

Автор:  Salvator [ 23 окт 2023, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Выбрать лекарство от аллергии

Помогите выбрать нормальное средство от аллергии, а то никак не получается подобрать что-то нормальное. Как не сплю от него, так еще какие побочки.

Автор:  Niklaus [ 23 окт 2023, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбрать лекарство от аллергии

Ну да, тут надо путем проб и ошибок разбираться, испытывать на себе разные средства. Смотрите, лично мне в свое время начало хорошо помогать лекарство, которое врач приписал. Фенкарол купить в Минске 50 - вот это, что я подскажу Вам. Я уже не раз ним спасалась во время сезонного разгара аллергии. Все отлично, никаких побочек нет, абсолютно, ни спать не хочется, ничего другого.

Автор:  PetrenkoR [ 08 ноя 2023, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбрать лекарство от аллергии

Вам по-хорошему нужно было бы попасть к аллергологу, чтобы провериться на аллергены, а потом уже начинать лечение. Просто так пить лекарство не самый лучший вариант и выходи из ситуации. У меня супруг каждое лето мучился с аллергией, до поздней осени. Сейчас уже такого нет, вздохнул с облегчением, но конечно выполняет все рекомендации врача. Грамотных специалистов встречала не так много, порекомендую обратиться в клинику https://hadassah.moscow/allergologia/ Hadassah Medical Moscow Здесь один из самых лучших аллергоцентров в Москве. Помогут подобрать индивидуальное лечение, что даст результаты. У них кстати есть возможность лечения вакцинами, которые не зарегистрированы на территории России.

Автор:  Илья Петренко [ 27 ноя 2023, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбрать лекарство от аллергии

Вам бы к нормальному врачу сходить, а не на форуме такие вопросы задавать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/