Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 13 май 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно делать ремонт компрессора
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 154
На работе вышел из строя винтовой компрессор и нужно срочно делать ремонт. Подскажите где оказывают такие услуги и сколько в среднем будет стоить ремонт такого оборудования?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Делать ремонт такого оборудования сложно так что этой работой должны заниматься профессионалы. Ищите специализированный центр где дают гарантию на все ремонтные работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 19:05
Сообщения: 137
Derekdance писал(а):
На работе вышел из строя винтовой компрессор и нужно срочно делать ремонт. Подскажите где оказывают такие услуги и сколько в среднем будет стоить ремонт такого оборудования?

Недавно делал ремонт компрессора remeza https://www.delaton.ru/ и в целом результатом доволен. Могу сказать что у компании есть специалисты которые делают ремонт компрессоров разных брендов так что обращайтесь и у менеджера уточняйте все вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2022, 07:01
Сообщения: 28
Приветствую, уважаемые. Меня интересует ремонт промышленного компрессора, у нас модель от производителя "CURTIS". Какие-то неисправности в плане электроники, если вы можете посоветовать компанию в которую лучше обращаться для его ремонта, буду весьма признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:15
Сообщения: 33
Друзья, всем привет. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, почему я считаю, что вопрос ремонта промышленного оборудования лучше доверить профессионалам. Недавно у меня возникла неисправность в компрессоре "CURTIS", и я решил обратиться в компанию "ИК555" (ik555.ru) для его ремонта. Компрессоры и другое промышленное оборудование часто оснащены сложной электроникой, контролирующей и управляющей работой всего агрегата. Когда эта электроника выходит из строя, это может привести к остановке производственного цикла и возникновению аварийных ситуаций. Поэтому восстановление рабочего процесса как можно быстрее становится приоритетом для производителей. Обращение к неопытным мастерам или попытка самостоятельного ремонта может быть связано с определенными рисками. Некомпетентные специалисты могут неправильно определить причину неисправности и выполнить некачественный ремонт. В результате оборудование может продолжать работать некорректно или вовсе перестать функционировать. Самостоятельный ремонт требует глубоких знаний и опыта в области электроники, а также доступа к необходимому оборудованию и запчастям. В моем случае, обратившись в компанию "ИК555", я получил множество преимуществ. Они предоставили бесплатную диагностику электронных компонентов и оценили их ремонтопригодность. Такой подход гарантирует прозрачность итогового счета, и я плачу только за фактически выполненный ремонт, при положительном результате. Компания "ИК555" предоставляет годовую гарантию на выполненные работы. Это говорит о их уверенности в качестве и надежности ремонта. Кроме того, специалисты минимально вмешиваются в конструкцию и схемы восстановленного электронного блока, что помогает сохранить его работоспособность и долговечность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2023, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 15:00
Сообщения: 79
Derekdance писал(а):
На работе вышел из строя винтовой компрессор и нужно срочно делать ремонт. Подскажите где оказывают такие услуги и сколько в среднем будет стоить ремонт такого оборудования?

На мой взгляд лучшим вариантом будет покупка дизельного компрессора. Они сейчас актуальны как никогда. И это не удивительно, ведь дизельные компрессоры обычно имеют более высокую производительность и могут работать на больших давлениях воздуха, что позволяет им использоваться для сжатия газов или жидкостей при производстве различных промышленных процессов. Винтовые компрессоры, с другой стороны, обычно используются для сжатия газов до давления менее 1 МПа (1 бар), что ограничивает их применение в некоторых отраслях промышленности. Но при этом дизельные компрессоры также обладают высокой надежностью и долговечностью, а также могут быть более экономичными по сравнению с винтовыми. Вот и думайте, что лучше использовать! Да вы сами можете вот здесь о дизельных компрессорах почитать: https://domovibor.ru/aktualnost-dizelnyh-kompressorov/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2023, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 819
Такое оборудование вроде компрессоров можно взять в интернете, от себя могу выделить сервис remeza https://www.remeza24.ru/ они делают сборку очень точно и качественно. Так что я остался под сильным впечатлением, их люди умеют делать очень классные системы компрессоров. Думаю вам тоже подойдет их сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB