Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 июл 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Хочу интересно провести свой отпуск поэтому сейчас думаю какой тур выбрать. Какие курорты в России пользуются большой популярностью и где в Москве можно купить тур с нормальной скидкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
В России есть масса интересных мест и думаю что выбор курорта зависит от ваших предпочтений. Кто-то любит активный отдых а кому-то нравится лежать возле бассейна так что все нужно подбирать индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 154
SerikMansur писал(а):
Хочу интересно провести свой отпуск поэтому сейчас думаю какой тур выбрать. Какие курорты в России пользуются большой популярностью и где в Москве можно купить тур с нормальной скидкой?

Думаю что путешествие в Карелию вам точно понравится и вы увлекательно проведете время. Посмотреть лучшие туры в Карелию можно на сайте компании https://www.alem-tour.ru/karelia/ По каждому туру там есть описание и можно уточнить программу после чего выбрать подходящую дату поездки и оформить заявку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 39
А вас интересует только Россия? А то мы вот за границу полетели в прошлом году и этот отдых не сравнить с отдыхом на наших курортах. Ну все по-другому. Намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 39
Кстати, иногда бывают горящие туры -очень экономно выходит. Но это нужно уметь собираться буквально за пару дней. У меня так подруга часто отдыхает-за полцены)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 19:28
Сообщения: 30
romarich писал(а):
В России есть масса интересных мест и думаю что выбор курорта зависит от ваших предпочтений. Кто-то любит активный отдых а кому-то нравится лежать возле бассейна так что все нужно подбирать индивидуально.
Полностью согласна. Можно выбирать разные варианты и их много. Если это летний отдых, то море, пляж и таких курортов у нас очень много. Например, можно устроить себе отдых в Адлере https://intourist.ru/info/russia/adler/ Мы в прошлом году там были -понравилось. А если вы любите активный отдых, то можно поехать в горы на Алтай -мы собираемся в июле туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2022, 11:26
Сообщения: 38
Если ехать отдыхать в стране, то это Байкал, Алтай, Карелия . Там очень красивая природа и это будет настоящий отдых от всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 16:23
Сообщения: 30
Я тоже люблю отдыхать в России. Часто ездим на море семьёй, порой ездим на базы отдыха на выходные. Бывает, что выбираем какой-то дом отдыха с рестораном, чтоб не готовить, а просто проводить время классно. На это год пока особых планов нет, пока только выбираю где отдохнуть летом в России https://otdihvrossii.ru/ Уже ближе к отпуску будем определяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2022, 19:01
Сообщения: 71
Мы решили провести отпуск заграницей. Нужно было оформлять новые загранпаспорта и визы, чтобы сэконмить время на беготне по инстанциям, отправили пакет документов онлайн в Единый визовый центр , там специалисты, оперативно и грамотно подготовили визовые документы к процедуре одобрения, оплатили нужные пошлины, и выдали готовые загранпаспорта. Авиабилеты в обе стороны, тоже в Визовом центре бронировали, так что в отпуск отправились спокойно, без бюрократических проблем. Офисы Единого визового центра работают в 75 городах, советую воспользоваться их услугами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB