Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 03 июл 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быстро получить визу в Европу
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 07:34
Сообщения: 154
Чтобы посетить Европу по работе нужно оформить визу поэтому хочу узнать как это можно быстро сделать? Где сейчас оказывают помощь при оформлении визы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 18:42
Сообщения: 129
Обычно визы помогают делать в туристических компаниях поэтому там можно узнать сколько стоят такие услуги и сколько потребуется времени на оформление визы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 17:25
Сообщения: 146
Derekdance писал(а):
Чтобы посетить Европу по работе нужно оформить визу поэтому хочу узнать как это можно быстро сделать? Где сейчас оказывают помощь при оформлении визы?

Знаю что есть компании которые помогают в оформлении визы и вам например рекомендую зайти на сайт компании vizashengen online чтобы посмотреть подробную информацию. Также по телефону 89910946484 виза в Шенген быстро оформляется и можно менеджеру задать все необходимые вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2022, 11:22
Сообщения: 28
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2023, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 15:00
Сообщения: 81
SerikMansur писал(а):
Обычно визы помогают делать в туристических компаниях поэтому там можно узнать сколько стоят такие услуги и сколько потребуется времени на оформление визы.

Это смотря какие визы. Если с туристической целью хотите их получить, то тогда, конечно, проще всего через турагентство все и оформлять. А у меня была ситуация более сложная - мне надо было оформить визу для переезда на ПМЖ в США, А вы же понимаете, наверно, как это сложно. Многие хотят жить в этой стране, но мало кому это удается. Так вот оказалось, что есть целая программа для переезда талантливых людей. А так как я являюсь талантливым инженером, то мне удалось получить визу по этой программе. Вот тут все подробности есть: https://americaindetails.com/immigraczi ... yh-lyudej/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2022, 19:01
Сообщения: 71
Обращайтесь в Единый визовый центр , у них работают представительства в 75 городах. Специалисты оформляют визы любого вида, от Вас потребуется только заполнить анкету и предоставить личные документы - все это можно сделать онлайн. Мы оформляли визовые документы в Грецию - остались довольны оперативной и грамотной работой сотрудников Центра. Визу делали срочную, потребовалось два дня на все формальности, и документы были подготовлены для одобрения, все необходимые пошлины оплачены - очень профессиональная работа!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB