Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 26 июн 2024, 06:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2022, 17:46
Сообщения: 34
Два года у меня не было отпуска потому, что занимались строительством и ремонтом. Хочется в этом году хорошо отдохнуть от всего потому, что впереди обустройство дома. Расскажите, где вы отдыхаете -какие курорты предпочитаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 16:23
Сообщения: 30
Знаю, что это такое работать без отпуска. И стараюсь так не поступать потому , что потом накапливается усталость. В прошлом году делал себе отпуск сразу на две недели. И вот , что я вам скажу-самый отличный вариант по количесву дней отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2022, 14:04
Сообщения: 21
Как бы я не был загружен работой, время для отдыха обязательно нахожу. Это может быть даже какая-то загородная база -главное смена обстановки. Но в этом году полетим за границу. Давно обещал семье Египет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 18:59
Сообщения: 39
Сергей сомов писал(а):
Как бы я не был загружен работой, время для отдыха обязательно нахожу. Это может быть даже какая-то загородная база -главное смена обстановки. Но в этом году полетим за границу. Давно обещал семье Египет.
Очень правильная позиция. Отдых нужен и не только летом. Мы стараемся по пару дней выделять в каждый сезон. Вот скоро на майские поедем в деревню к родителям. А лето проведем, скорее всего, в Турции-хотим лететь на отдых в Бодрум https://intourist.ru/info/turkey/bodrum/ Наши курорты уступают комфортностью и сервисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2022, 03:49
Сообщения: 8
Я несколько лет ездил в Крым на отдых. Ну пот люблю я этот полуостров. Но этим летом я решил отправиться в Краснодарский край, потому как на этом побережье куда безопасней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2022, 03:37
Сообщения: 19
Обычно я предпочитаю время в отпуске проводить на море. Но в этом году решил кардинально сменить направление и поехать в Санкт-Петербург в отпуск. Все пересмотрел, обновил все впечатления. И я можно сказать заново открыл для себя Петергоф побывав в этом месте на экскурсии. Добирался сюда на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в этом году
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 04:14
Сообщения: 80
Нам в этом году повезло, удалось отдохнуть в стране, о которой давно мечтали. Летали в Испанию на 10 дней. В Испанию нужна Шенгенская виза, оформление которой, доверили визовому центру https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-evropu/shengenskaya-v-ispaniyu , а также туристическая страховка. Менеджеры нам всю подробную информацию рассказали, у них и на сайте всё доступно изложено, так, что вопросов не возникло. От нас потребовалось минимальное участие в процессе. Виза была готова вовремя. Также они помогают с оформлением заграничных паспортов, страховок и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2024, 19:24
Сообщения: 34
Аврора база отдыха официальный сайт - это идеальное место для уединения с  природой! Я провел там незабываемые выходные - уютные домики, красивейшие виды и приветливый персонал. Рекомендую всем, кто мечтает отдохнуть от городской суеты. Подробности и бронирование на сайте https://auroravillage.info/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], harimacgai22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB