Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 04 май 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2022, 13:09
Сообщения: 66
Уже как полгода собираюсь делать ремонт в квартире, хочу сделать из нее что-то современное, надоел этот ремонт старого образца. Страшно начинать, да и в голове картинки даже нет, как все должно быть. Уже думаю, чтоб обратиться к дизайнеру. А как вы делали ремонт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:52
Сообщения: 70
Ремонт - это всегда небольшое приключение, особенно когда решаешь изменить все до неузнаваемости. Мне кажется, главное начать с идеи, что ты хочешь видеть в итоге. Может, пройти по магазинам, посмотреть интерьерные журналы или просто погулять по современным кварталам? Иногда вдохновение приходит, откуда не ждешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2024, 14:16
Сообщения: 44
Понимаю ваши страхи, у меня было то же самое. Вот что мне помогло: сначала я начал собирать вдохновение из Pinterest и Instagram. Там много идей, фото красивых интерьеров. Потом обратился к дизайнеру интерьера, который помог мне разработать концепцию и сделать план


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2022, 16:32
Сообщения: 68
Вот, я бы советовал вам не мучиться сомнениями больше, а просто заказать дизайн интерьера. Я обращался к специалистам этой компании https://www.arhstd.ru/ . Специалисты точно знают, как сделать из вашей квартиры настоящий шедевр. Ты даже не представляете, какой эффект получите от результата, когда все будет готово, и главное, что все будет функционально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 06:34
Сообщения: 17
Yuellycai писал(а):
Понимаю ваши страхи, у меня было то же самое. Вот что мне помогло: сначала я начал собирать вдохновение из Pinterest и Instagram. Там много идей, фото красивых интерьеров. Потом обратился к дизайнеру интерьера, который помог мне разработать концепцию и сделать план

И во сколько вам это обошлось, если не секрет? Я понимаю, что сам вряд ли справлюсь с этой задачей, да у меня и нет времени сидеть в интернете в поисках картинок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:02
Сообщения: 35
Вы правы, можно вбухать кучу денег в ремонт и не получить желаемого результата. Если есть возможность, то лучше, конечно, заказать разработку дизайна проекта квартиры у специалистов. Потому что самостоятельно без определенных знаний и опыта очень сложно будет все продумать. Мне очень нравятся работы этой студии дизайна https://titan-design.ru/designhome. И у них же, кстати, можно заказать и мебель, и освещение, и декор, и тп. из Китая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB