Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 27 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу фритюрницу в Минске
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2023, 19:21
Сообщения: 2
Господа. Ни у кого нет знакомых у кого есть своя столовая, кафе или быть может даже ресторан? У меня есть желание открыть своё кафе. Пока что просто присматриваю помещение и прикидываю во что мне это обойдётся. Но, мне не хватает какого-нибудь профессионального магазина в Минске, чтобы после покупки не возникало никаких проблем, со своей доставкой и быть может даже обслуживанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фритюрницу в Минске
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2022, 15:41
Сообщения: 3
Вот как раз профессиональных магазинов в Минске хватает очень и очень - на любой вкус, так что, фритюрницу, я думаю, Вы найдете без особого труда. Но я советую обратить свой взор в сторону интернет-магазинов, там фритюрница и обойдется дешевле, и выбор пошире будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фритюрницу в Минске
СообщениеДобавлено: 27 июн 2023, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2022, 02:12
Сообщения: 4
Я заметил что в Минских магазинах дороже чем в интернет-магазинах, почему? ни знаю! Мне тоже надо хороший и желательно не дорогой фритюрницу. В разных интернет-магазинах цены сильно отличаются, но в любом случае там дешевле чем в городском магазине, в некоторых сайтах просят предоплату, но я боюсь за ранее платить, вдруг кинут, лучше найти такой, где платишь при доставке, думаю что найду...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фритюрницу в Минске
СообщениеДобавлено: 29 июн 2023, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2022, 14:07
Сообщения: 14
Если вы собираетесь открывать своё кафе или ресторан, то вам понадобиться много чего покупать для этого нелегкого бизнеса. И лучше, конечно, делать покупки в одном интернет-магазине, таким образом можно экономить на доставке. Если вам нужна сейчас именно фритюрница посмотрите варианты в интернет-маркете Гастробизнес, там как раз реализуют необходимое оборудование и посуду для ресторанов и магазинов, ассортимент товаров обычно очень широкий, а вам много ещё чего потребуется покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фритюрницу в Минске
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2022, 12:32
Сообщения: 2
Купить хорошее оборудование для ресторана или кафе совсем несложно. Сегодня такую услугу предоставляют специализированные интернет магазины. Найти их можно по простому запросу в любом доступном поисковике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу фритюрницу в Минске
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2023, 06:24
Сообщения: 2
Фритюрница – это важное оборудование для многих ресторанов и кафе, особенно если в вашем меню присутствуют жареные блюда, картофель фри, рыба или другие продукты, требующие обжарки в больших объемах. Это специальное устройство, предназначенное для жарки пищи в глубоком масле или жиже. Она обычно состоит из металлического корпуса, контейнера, нагревательных элементов и управляющей панели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Гаврилов


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB