Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 19 май 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:54
Сообщения: 41
Сейчас столкнулся с вопросом по поиску надежного места для заказа гофрокартона. Мне требуется небольшая партия для упаковки продукции, и хочу убедиться, что качество будет на высоте. Возможно, кто-то уже заказывал гофрокартон недавно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:11
Сообщения: 37
Я хочу порекомендовать тебе компанию Миган-Пак, у них отлично налажено производство гофрокартона. На их странице с гофрокартоном представлен широкий выбор – разных видов, размеров и толщин. Очень удобно, что у них есть подробное описание каждого вида, что помогает определиться с выбором. Что меня приятно удивило – это оперативное обслуживание. Как только я оставил запрос на сайте, менеджер связался со мной в ближайшие часы. Они детально выяснили мои потребности и помогли подобрать оптимальный вариант гофрокартона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2024, 12:26
Сообщения: 5
Уже лет 5 заказываем гофрокартон и коробки напрямую у производителя, Павлово-Посадского Гофрокомбината.
До этого перепробовали несколько компаний, то качество не очень, то привезут с рваными краями, то в наличии нет.
А с производителем, всё Ок. Всегда в наличии. Коробки под нас делают по нашим размерам.
Ещё и печатают наних наш логотип.
Вот их каталог: https://ppgk.ru/catalog/

Если нужно не много, то смотрите, что есть в наличии: https://ppgk.ru/gofroupakovka-v-nalichii/
Там есть коробки и листы гофрокартона разных размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 05:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2024, 05:15
Сообщения: 14
Очень доволен заказом упаковочных материалов в компании Паклэнд https://pack-land.ru Качество товара просто отличное, все как на картинках и описании на сайте. Цены тоже порадовали, особенно учитывая качество. Доставка была оперативной, все пришло в целости и сохранности. Понравился сервис - операторы были готовы помочь с любыми вопросами. Отличный опыт покупки, обязательно вернусь за новыми материалами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB