Форум о ремонте и строительстве

ремонт, строительство, отделка помещений квартиры, загородного дома и дачи
Текущее время: 28 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аренда самосвала в Новосибирске
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2021, 12:44
Сообщения: 15
Доброго, Всем, дня. Ребята, может кто-нибудь из вас подсказать мне, где в Новосибирске можно, по разумной цене арендовать самосвал, для доставки торфа на дачу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 07:18
Сообщения: 16
Я для вывоза мусора, совсем недавно, брал самосвал на прокат у частника. Аренда такого транспорта стоит недорого. А нашёл я этого арендодателя, на сайте объявлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 02:35
Сообщения: 16
Здравствуйте. Сейчас, если честно, взять любую спецтехнику, можно без проблем. Главное, чтобы она была в хорошем состоянии у управляли ею профи. А заказать аренду самосвала в Новосибирске, вы можете, через интернет, онлайн, в частности, вот здесь https://zakteh.ru/samosval.html Цена проката зависит от тоннажа авто и времени, на которое вы берёте его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 03:19
Сообщения: 20
Арендовать самосвал можно в компании Астора. Стоимость аренды у них, конечно, высокая. Хотя, к работе, претензий нет никаких. Могу дать вам их контакты, если срочно надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2021, 10:27
Сообщения: 22
Аренда спецтехники достаточно серьезный вопрос, поэтому перед тем как воспользоваться услугами рекомендую почитать https://rulaws.ru/gk-rf/ Здесь есть вся необходимая информация о заключении договора аренды. Ситуации бывают разные и лучше быть готовым ко всему. 


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2023, 13:24
Сообщения: 152
В Новосибирске такая дорогая аренда, могу это сказать только по своему опыту обращения в одну из компаний
нашего города. Один день аренды самосвала мне обошелся просто в какую-то космическую сумму. Но все, что
не делается - делается к лучшему, я именно потом решил себе покупать в личное пользование новый самосвал.
Вот тут смотрите какой есть большой каталог у компании и я купил самосвал Shacman SX3256DT384 F2000 6х4
https://shacman-rf.ru/product/samosval- ... f2000-6x4/ и можете такой себе купить. Цена недорогая, он в работе
у вас вообще быстро окупиться и рекомендую вам тоже именно покупать, а не арендовать. Это официальный дилер,
выбор моделей большой и точно сможете найти себе нужный самосвал.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2022, 06:40
Сообщения: 693
Мусор тоже кстати перевозить можно будет, но все зависит от габаритов и мощности оборудования что вы купили. Я как и многие взял самосвалов faw для работы, он достаточно мощный https://td-specauto.ru/catalog/samosvaly также и качество самосвала мне понравилось, сборка сделана по всем стандартам, это важный фактор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB